SlavHost.ru не, ну это жесть!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cosmo

WGT
Заблокирован
Регистрация
19 Мар 2006
Сообщения
468
Реакции
319
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Бугага ...... какой же тупой саппорт там ((((((

Пред история:
СПАМ сыпитсо на мыл, хоть убей! и шлётся он всё с одного сервака: serv14.slavhost.ru

И последняя капля была сегодня просто достал спам!
И вот я залез на сайт - этого чудного хоста и начинаю искать ,де кинуть письмецо ,шоб заблокировали рассылщега! И во,что это всё превратилось:

Пожалуйста подождите, оператор скоро выйдет с вами на связь.
Все операторы заняты. Пожалуйста подождите немного.
Николай Амелин на связи.

Николай Амелин: Здравствуйте. Какой у Вас вопрос?
Cosmeg: Доброго времени! С вашего сервера: serv14.slavhost.ru ! Рассылается СПАМ! Прошу принять меры!
Cosmeg: Меры к воздействию последуют?
Николай Амелин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - почитайте вот на этой ссылочке как настроить в спанели Spam Assassin
Николай Амелин: в разделе Почта
Николай Амелин: это настраивается у себя
Cosmeg: Нет,Вы не поняли! С ваших серверов рассылается СПАМ и он порядком надоел! Возможно,ли принять Меры по блакировке ?
Cosmeg: Данного оправителя!
Николай Амелин: если Вам приходит спам от одного отправителя, то его как я уже сказал как вы настроите Spam Assassin можете поставить в черный список blacklist_from (занести в черный список от) – Введите e-mail адрес, письма с которого Вы всегда хотите классифицировать как спам. Звездочка (*) может быть использована в качестве группового символа
Cosmeg: а заблокировать Вы не можете?
Николай Амелин: админы примут меры по этому поводу
Николай Амелин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Cosmeg: Спасибо! Но убейтесь ап стену! ибо хостер из Вас ваще никудышный! Жаль! Но ибо это факт! Ап Стену!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Николай Амелин: все?
Cosmeg: Нед .... не всё , ещё раз повторяюсь убейтесь ап стену! всем дружным коллективом )) и ген. дира за компанию ... **** креведки )))))))
Николай Амелин: нового ничего придумать несмог???
Cosmeg: могу ... только жаль саппрот деревянный ))))) не поймёт ))))))
Пожалуйста, дождитесь оператора.
Если вы были на связи с оператором и связь прервалась, закройте это окно, и откройте его вновь.
Время связи закончилось. Если вы хотите продолжить разговор пожалуйста, закройте это окно и откройте вновь.




гыыы .. ну Вот скажите,мне??? Ну не дАлбаёпский хост ????

------

При таком же случае СПАМа написал в саппорт, нормально отписали и заблокировали рассылЬщика! А тут какую-то тфту мне начинает гнять ,которая мне вообще, мне ,не упала :D
 
Слушай, а вообще тема :)
Теперь там можно смело брать хостинг и слать спам :)
 
Так я давно писал что славхост - хостинг спамеров
 
говорят там только в час 500 писем можно отправлять! а это очень малО! :( для спама!
 
Дык а повесь туда свой сайт и спамь его с другого места. Если им пофиг на то что спамят с них то на то что спамят сайты расположенные у них им тем более пофиг будет...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
та факт,в том,что даж адыкватную поддержку не организуют )))))
 
я пробиваемые письма отсылаю обратно на abuse, support и info хостеру, мажордомо сразу отвечают :)
 
Хыыы , поржал , спасибо! А хостер из них и в правду никакой.
 
Если честно мне пофиг на их спам,а вот как сам хостинг вполне доволен!
 
У меня после прочтения топика сложилось впечатление, которое не понравится топикстартеру... Посему обсуждать и не буду. Модераторс....;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху