Поиск Модуль экспорта/импорта

Dominatos

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
143
Реакции
12
Подскажите пожалуйста Модуль экспорта/импорта.
Есть OC 1.5.6.4. Задача перенести все товары, атрибуты, категории, опции на OC3.0.2.0.
 
Подскажите пожалуйста Модуль экспорта/импорта.
Есть OC 1.5.6.4. Задача перенести все товары, атрибуты, категории, опции на OC3.0.2.0.
Это ExcelPort. Есть для разных версий опенкарта с одинаковой структурой файла импорта. Я это видел где то здесь на форуме. Если не найдёте, попытайте счастья здесь.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
часть 1.
Расширение CSV Price Pro import/export можно (к сожалению) только купить и скачать здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
От себя добавлю ложку дегтя: не прислали на почту (в течении 48 часов как указано у них) ключ на демоверсию с ограниченным периодом работы. Ставил их скрипт, без ключа он Не работает.

часть 2.
Если сделать доступ на 10 дней к Таймвеб и установить предлагаемый ими Опенкарт, то в их магазине (доступно из админкуи установленного Опенкарта) есть бесплатный модуль Экспорта и Импорта от JNeuhoff. (opencart-3-x-export-import-multilingual-3-20-cloud.ocmod.zip)
От себя добавлю ложку дегтя: только он не устанавливается силами установщика самого магазина. Если его скачать со сторонних ресурсов и установить как сторонний плагин, то он не работает.

Личное написано от себя, так как пальцы толстые и не всегда попадают по нужным клавишам, может от этого и У МЕНЯ не работает и МНЕ не присылают.
 
Назад
Сверху