• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Помогите создать новый раздел в Битриксе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pegasxxx

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
58
Реакции
18
Есть новостной сайт сделанный на битриксе. Есть такие новостные разделы
Власть
Общество
Политика
Происшествия
Спорт
Экономика
Интервью
Хочу создать еще один раздел (Новости региона) но ничего не выходит создаю инфоблок создаю раздел создаю пункт меню но не работает. Что то делаю не так.
PS С битрексом только начал работать еще не освоил по мне он в управлении сильно отличается от других CMS.
Буду благодарен за помощь
 
Попробуй не создать , а скопировать инфоблок в котором меньше всего новостей и зачисти те новости. Как вариант должно работать.
Данный модуль в помощь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да я дуб в этом битрикс для меня темный лес
 
Начнем с того, что новый инфоблок = отдельный компонент на странице, настроенный именно на него. Тебе подраздел добавить надо? Так зайди в админку и посмотри кпак все сделано.
 
Начнем с того, что новый инфоблок = отдельный компонент на странице, настроенный именно на него. Тебе подраздел добавить надо? Так зайди в админку и посмотри кпак все сделано.
нет не подраздел а отдельный раздел я и инфоблок создавал и раздел все ровно не работает блин всю голову уже сломал
Вот что мне написал человек который продал сайт
(Там нужно программировать ее, то есть создать раздел, создать Инфоблок, зайти в шаблон создать меню, создать страницу под него и вставить вывод инфоблока)
Про то что нужно программировать громко сказано но сам допетрить не могу ни как
 
Прочти курсы. Благо они бесплатны. Либо давай ссылку, подробности, и все такое.
Обычно помощь просят когда знают и знакомы с элементарными вещами. А не когда, мне денег заплатили, а я не умею, выручайте.
 
Прочти курсы. Благо они бесплатны. Либо давай ссылку, подробности, и все такое.
Обычно помощь просят когда знают и знакомы с элементарными вещами. А не когда, мне денег заплатили, а я не умею, выручайте.
Та это понятно!
Смотри сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Там есть разделы они же категории
Власть
Общество
Политика
Происшествия
Спорт
Экономика
Интервью
Мне нужна еще одна категория ( Новости региона ) что бы там я мог публиковать новости своего города.
Как то так.
 
Создаешь новый инфоблок. Создаешь страницу, где размещаешь компонент "Новости" например, настраиваешь его из какого инфоблока брать информацию. Указываешь вновь созданный- Новости региона. Добавляешь элементы в инфоблок - это будут новости. После этого тебе надо в меню добавить ссылку на страницу новостей.
 
Создаешь новый инфоблок. Создаешь страницу, где размещаешь компонент "Новости" например, настраиваешь его из какого инфоблока брать информацию. Указываешь вновь созданный- Новости региона. Добавляешь элементы в инфоблок - это будут новости. После этого тебе надо в меню добавить ссылку на страницу новостей.
Не сможешь помочь? яб отблагодарил бы чем нибудь!!!
 
Для решения вопроса нужен доступ в админку, чтобы видеть как все устроено. Если есть такая возможность, то пиши в ЛС доступы. Это что рип
39region.info что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху