• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Редактирование темы с помощью CSS через консоль

Vazi

Создатель
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Всем привет, целый месяц разбирался в WP и не понимал где править код непосредственно на странице, на визуальных редакторах никак не вывозил. Это мой первый сайт после курса по css+html.
Недавно чисто случайно открыл для себя сайдбар слева с Дополнительными стилями, куда можно писать свой код, также соединил всю эту тему с консолью ctrl+shift+i, но появилась очень большая проблема.
Редактировать код непосредственно в консоли браузера намного удобнее, чем достаточно много времени перебирать селекторы, потом их соединить и направить на определенного ребенка. Все это скопировать во встроенный сайдбар и только после этого начать писать правила.
Как можно прописать все это в консоли и правильно сохранить, чтобы не пришлось ставить бэкап?
Или где всё это верстать, не разбираюсь какие файлы стилей качать и как их всех вместе редактировать. До сдачи сайта 5 дней, буду благодарен за любую информацию.
51aa7b4c-7ed5-4c49-936b-44fe4fe5b2f6
upload_2018-3-29_3-16-20.png
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    470,2 KB · Просмотры: 4
  • 123.png
    123.png
    470,2 KB · Просмотры: 3
  • 123.png
    123.png
    470,2 KB · Просмотры: 3
  • 123.png
    123.png
    470,2 KB · Просмотры: 3
Тогда получается если обновим тему и если оставим плагин измениние которые делали через плагин остаются? Надо это пробовать спасибо.
в принципе - да, но иногда, некоторые темы, изменяют селекторы и соответственно изменения уже не будут работать.

правда за 7 лет я с таким сталкивался только один раз -))
 
в принципе - да, но иногда, некоторые темы, изменяют селекторы и соответственно изменения уже не будут работать.

правда за 7 лет я с таким сталкивался только один раз -))

Не чего страшного, я сколько лет занимаюсь первый раз вижу таково. Я просто в форуме может 10 лет уже не бываю, сегодня случайно зашел начал что то читать и видел как полезно было. Я еще буду в форуме спасибо.
 
Назад
Сверху