Помощь Календарь событий

guliver

Создатель
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
4
друзья, скажите какой компонент выбрать? Нужен для организации на сайте календаря исторических событий с подробным описанием, которые выводятся ежегодно в дату определённого события
 
друзья, скажите какой компонент выбрать? Нужен для организации на сайте календаря исторических событий с подробным описанием, которые выводятся ежегодно в дату определённого события
JEvents или DPCalendar
 
Есть вариант использовать iCagenda, но минус в том, что дату нужно будет выставлять на каждый год (можно сразу лет на десять выставить)
 
Есть вариант использовать iCagenda, но минус в том, что дату нужно будет выставлять на каждый год (можно сразу лет на десять выставить)
мне кажется iCagenda под афиши больше заточена, нежели под исторические события, хотя компонент простой до ужаса, но все необходимое есть.
 
у Вас есть другие предложения?
знаешь, я его в последнее время ставил на 3 сацтаз, мне он сам по себе нравится очень. правда отсутсвии возможности повторять событие едегодно наверное человеку не подоцдет. а так отличный компонент, можно в строку, столбик, сколько хочешь отображать мероприятий плюс есть модуль календариков, где по датам все отображается.
 
Назад
Сверху