Партнерская программа

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем Darvel, 19 мар 2018.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. Darvel

Darvel Постоялец

Регистр.:
    29 июл 2008
    Симпатии:
    63
    Всем привет. Может кто просветить, есть ли партнерка коробочная в престе 1.7? На данный момент стоит 1.7.3, обыскал всю админку и не нашел.. Может я хреново искал, но обнаружить не вышло..
    На 1.5 или 1.6 точно была из коробки в разделе доставки вроде.. Видел кто-нибудь партнерку? Может отдельный модуль(не платный*) у кого-то есть? Рефпро, конечно хороший, но временно бюджет не тот на покупку, это новый проект..

2. leha128

leha128 Постоялец

Регистр.:
    2 июн 2013
    Симпатии:
    57
    Мне тоже интересно. В базе данных таблица осталась, а в адмнке забыли сделать меню )) Если Будете Реф про покупать маякните, может и мне пригодиться...