Помощь Помогите вставить виджет соцсетей на сайт.

KomandorZS

Гуру форума
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
133
Реакции
58
И так, очень хочу добавить боксы для социальных сетей на сайт, но нигде не могу найти как ето сделать единственное что нашол ето плагин для WordPress , но беда в том что сайт у меня работает не на вордпрессе. Подскажите пожалуйста как вставить ети кнопки вот ссылка на страничку как должно быть. Кнопки находятся слева. Заранее спасибо, всем мир.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если поделиться, то вот. Таких скриптов дофига.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если поделиться, то вот. Таких скриптов дофига.
Нет надо именно чтоб при наведении мишки вилазил бокс а там группа социальной сети . Как по ссылке что я скинул. Вы нигде не встречали как ето реализовать ?
 
Нет надо именно чтоб при наведении мишки вилазил бокс а там группа социальной сети . Как по ссылке что я скинул. Вы нигде не встречали как ето реализовать ?
Видел вроде когда-то, не не помню, это был какой-то плагин или скрипт. Вообще, эту фигню можно самому сделать. Если успею, то может сделаю завтра-послезавтра
 
Видел вроде когда-то, не не помню, это был какой-то плагин или скрипт. Вообще, эту фигню можно самому сделать. Если успею, то может сделаю завтра-послезавтра
Буду очень благодарен, очень годная штука, экономит место на сайте и очень хорошо развивает трафик на соц сети из сайта... Спасибо за ответ, буду ждать когда у вас время появится.
 
Буду очень благодарен, очень годная штука, экономит место на сайте и очень хорошо развивает трафик на соц сети из сайта... Спасибо за ответ, буду ждать когда у вас время появится.
Не уверен, что оно, но вдруг поможет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не уверен, что оно, но вдруг поможет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за годный сервис но тут создаются кнопки чтоб при нажатии на них делится страничкой а мне надо чтоб при нажатии выежжал блок с страничкой в соц сетях, пример в первом посте перейдите по ссылке , может и вам понравится вместе быстрее найдем.
 
может и вам понравится вместе быстрее найдем.
Да я покрутил демо.
Нашел даже к нему инструкцию на русском
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А, вам именно для WP нужен?
Ему не лайки нужны, а слева бар, чтобы при наведении на кнопку, выползал виджет группы соц.сети)
Да, уже увидел, он только для WP?
 
А, вам именно для WP нужен?
В том то и дело что не для вордпресс, мне в идеале надо код или скрип в чистом виде чтоб я засунул в свою ЦМС и у меня все работало, для Вордпресс есть такой плагин если он чем то поможет могу скинуть ссылку на него...
 
Назад
Сверху