ИМ на престе "по-взрослому"

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем alkostar, 18 мар 2018.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. alkostar

alkostar

Регистр.:
    8 ноя 2012
    Симпатии:
    33
    этот модуль встает на 1.7.3.0?

УПД. Только что проверил - встает))

Последнее редактирование: 3 апр 2018
  2. volanar

volanar

Регистр.:
    20 дек 2015
    Симпатии:
    218
    Для того, чтобы инет магазин на престе выглядел "повзрослее", надо функционал престы довести хотя бы до коробочного функционала cs-card, а этого никогда не будет, так одна из статей прибыльности опенсурс систем состоит на втюхливании дополнительных модулей за бабки. Который месяц мучаю престу и голова уже кружится от этих модулей, вроде и меньше, чем у вордпресса, но тоже фиг поймешь, на котором остановиться и их уже набежало огромное количество. Ну и один из недостатков престы это отсутствие нормальной синхронизации с срм и учетными системами, все через костыли, да и никто толком с ними и не работает. Я еще не нашел такой системы, которая состыковалась с престой как родная. Если кто нашел, подскажите, где же она

evgenij.sobolev нравится это.
  3. alkostar

alkostar

Регистр.:
    8 ноя 2012
    Симпатии:
    33
    retailcrm нормально законнектился летают туда-сюда заказы и статусы...
    у savvato (https://elcommerce.com.ua/) есть рабочая связка с 1с, лично тестил демку

_sashok нравится это.
  4. volanar

volanar

Регистр.:
    20 дек 2015
    Симпатии:
    218
    Retailcrm платная saas система со всеми вытекающими. И функций, что мне требуются, нет и ради меня никто там ничего изменять и перенастраивать не собирается. Ведь никто же не хочет на облачную престу переходить по известным причинам.

5. utko21

utko21 Создатель

Регистр.:
    25 мар 2016
    Симпатии:
    10
    На одном из проектов склад ( примерно 5-5 к товаров) ведется прям в престе, сложностей нет никаких. Заказов в сезон примерно 300+. Сейчас интегрируются системы яндекс касса и доставка сдэк. Последний уже протестировался , полет отличный. Расчет доставки почтой России ведется так же автоматом , коробочным решением в разделе доставка. Ну а если у вас аналог Озона, то для таких проектов как мне кажется все от начала и до конца ручками пишется.

_sashok нравится это.
  6. alkostar

alkostar

Регистр.:
    8 ноя 2012
    Симпатии:
    33
    а если не секрет, то какие функции, которых нет в ритейлецрм?
    300 в сутки? каким образом меняете остатки - пишете сводный прайслист или подгружаете от разных поставщиков по очереди? если не секрет, какая версия престы и какие модули используете для экспорта/импорта?
    есть ли возможность заделиться сдэком для 1.7.3.0 престы?)))

7. volanar

volanar

Регистр.:
    20 дек 2015
    Симпатии:
    218
    Не то время, чтобы на примитивном уровне работать. Лид-менеджмент с интеграцией с ip-телефонией, соц. сетями и мессенджерами, экспорт в социальные сети, встроенные рассылки и другие менеджментские примочки, да вообще максимальная автоматизация продаж и бизнес-процессов уже давно не прерогатива крупных компаний, а и мелких интернет-магазинов. Я лично не извращался бы ручками даже и 30 заказов в сутки обработать, есть чем заняться

Последнее редактирование: 3 апр 2018
    _sashok нравится это.
  8. alkostar

alkostar

Регистр.:
    8 ноя 2012
    Симпатии:
    33
    так retailcrm все умеет вышеперечисленное. правда про соцсети я еще не копнул...

тем более, если проект коммерческий и на 30 заказов в сутки, то и прикупить можно че-нить полезное, и тем более прикрутить/напрожить...

9. volanar

volanar

Регистр.:
    20 дек 2015
    Симпатии:
    218
    Все умеет и salesplatform, даже чуть больше, там и синхронизация с сайтом через 1с имеется и ip телефония и главное бесплатно и на своем серваке (не говорю уже о допиливании под себя). Сейчас мучаюсь с синхронизацией с престой. Пытаюсь напрямую связать, так как модуля 1с для престы не нашел, буду благодарен, если кто поделится. В такой связке, плюс добавление доп.функционала с помощью правильных модулей к престе, ИМ сразу "повзрослее" станет. Фактически будет все, что требуется для максимальной автоматизации.

10. Socket_spb

Socket_spb Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2015
    Симпатии:
    109
    Модуль СДЭКа отличный у SEOSA. Все умеет и полностью настраивается как хочешь, даже накладные печатает. Но платный.

alkostar и _sashok нравится это.