Информация Убираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламу

fortuner

Хранитель порядка
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
631
Реакции
1.238
Всем привет.
Инструкцию прячу под спойлер, чтобы враги не нашли нас в гугле и не усложнили жизнь :)

ПС: Пишите любые ваши способы очистки Престы от рекламы.
От себя потом напишу, как убрать всякое гэ в админке, чтобы совсем приятно работать было :)
 
Последнее редактирование:
такая же проблема. есть решение сделать это без крашов ??
На всякий случай, не забывайте, что редактировать файлы нужно в специальном редакторе, например Notepad++ с кодировкой UTF-8 без BOM.
 
И так, свершилось. Я нашел у себя модуль со стучалкой, успешно (и просто) зануллил и поставил на "опасный" магазин. Все работает отлично, велкам под кат, чтобы узнать способ.

Дружище, а можно в личку этот метод, а то мне до 50 сообщений еще далеко!
 
Извините конечно, но после этой инструкции на 1.7.3.1, нажав на очистку кэша, в админку вообще нельзя зайти ((( У меня одного так ?

Вобщем после обновы на 1.7.3.2 естественно пришлось править файлы повторно. Предыдущая проблема не вылезла, полет нормальный.
 
Какими средствами можно искать стучалки? Вариант открывать каждый файл и смотреть не вариант :D
 
Народ, вышел свежий трансформер, с проверкой валидности лицензии.
Сравнил версию со стучалками (3.3.8) и без (3.3.7)...
Думаю, будет несложно занулить, там аффтар всё незатейливо сделал. Единственно, кажется, проверка обновления на сервере зависит от валидности лицензии, как-то так. Кто помогнет занулить?
Версию для престы 1.7 еще не глядел, но думаю, там всё то же самое
 
Получилось убрать проверку лицухи в транформере... Пока процесс не автоматизирован, но сама проверка лицензии не очень сложная.

Надо еще все файлы проверить, вычистить проверки из нескольких модулей.
 

Вложения

  • transformer.jpg
    transformer.jpg
    95,5 KB · Просмотры: 154
Получилось убрать проверку лицухи в транформере... Пока процесс не автоматизирован, но сама проверка лицензии не очень сложная.

Надо еще все файлы проверить, вычистить проверки из нескольких модулей.
Так выкладывай сюда, чего ждешь? :)
 
Получилось убрать проверку лицухи в транформере... Пока процесс не автоматизирован, но сама проверка лицензии не очень сложная.

Надо еще все файлы проверить, вычистить проверки из нескольких модулей.
Действительно, выкладывай...)
Посмотрим хотя бы, где и что зарыто....
 
Проверяйте, трансформатор 3. 3.8 для престы 1.6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для панды должно быть точно также, для 1.7 мне пока не актуально

UPD: нашел косяк, исправил, перезалил. Теперь должно работать.
UPD1: Пардонье, если кто уже скачал, я нашел еще один свой глупый косяк, исправил, и снова перезалил. Ссылку поправил.
 
Последнее редактирование:
А как можно убрать все в низу?!
 
Назад
Сверху