Ищу Сборка Социальной сети

torturesru

Гуру форума
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
302
Реакции
83
Здравствуйте!
Ищу сборку для социальной сети. Оригинал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть ли у кого-то? Или кто хотя бы с ней сталкивался, чтобы дать отзыв, стоит ли ее брать?
Отношусь как-то с напрягом к нашим разработчикам, поскольку часто все идет по принципу - продать и свалить.
Есть ли смысл с данным автором связываться?
Заранее спасибо всем за помощь.
 
Пилить и пилить, с таким подходом лучше самому собрать, нет смысла надеяться на автора, который, сильно занят.
Чистое ИМХО.
 
...Отношусь как-то с напрягом к нашим разработчикам...
ну не все же мудаки))
хотя если так, тогда:rockin:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в закладках больше было, хотя думаю и этих хватит.
 
на Джумле есть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Джомсоциал пробовал, жрет очень много ресурсов и, как понимаю, она потихоньку уходит с арены, вот даже авторы плагина блога перешли на разработку под ВордПресс. Он хоть менее прожорлив и под него пишется очень много. Причем все устанавливается без правки кода, что требуется для instantcms.
SE тоже по отзывам умер, как и Vii-engine.
Так что по сути сейчас на плаву ВордПресс и Инстанс.
 
И лично использую инстант, там с коробки всего хватает, из альтернатив могу предложить WP Recall, но он багонутый, для серьезных проектов его бы я не использовал, та и не видел на нем ни одного посещаемого сайта, а вот на 2 инстанте видал под 100к, именно сообщество где постят, переписываются
 
И лично использую инстант, там с коробки всего хватает, из альтернатив могу предложить WP Recall, но он багонутый, для серьезных проектов его бы я не использовал, та и не видел на нем ни одного посещаемого сайта, а вот на 2 инстанте видал под 100к, именно сообщество где постят, переписываются
У Вас на нем вариант социалки или какой сайт?
И какой шаблон наиболее рационален? А то Компакт как-то странный, выдает непонятную ошибку при установке админки
 
У Вас на нем вариант социалки или какой сайт?
И какой шаблон наиболее рационален? А то Компакт как-то странный, выдает непонятную ошибку при установке админки
Сообщество, продал недавно.
Сейчас другую тематику делаю, но тоже будут использоваться переписки, подписки, блоги

Шаблон использую boxed переделанный под себя. Многие подсели на конструктор тем
 
Люди добрые, укажите новичку)) перебрал кучу движков под соц сеть, больше всего понравился social engine 4, но мне требуется создать тематическую соц сеть, для понимания что то типо сослуживцы, или места отдыха, т.е. Нужно прикрутить в профиль пользователя возможность для него добавлять неограниченное число мест отдыха и период отдыха, с возможностью дальнейшего поиска и сортировки пользователей по этим полям.
Так вот, ни один движок из коробки подобного предложить не может, единственное что нашёл это social engine 3,с плагином «военная служба» но поиск и сортировка не работают, да и движок откровенно устарел))
Товарищи, помогите советом, на чем возможно это реализовать? Очень понравился движ vii но не нашёл подобного плагина
 
Назад
Сверху