1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] tamaranga DO 2.3.1 (Доска Объявлений) на любой домен

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем denverkurt, 5 мар 2018.

1. denverkurt

denverkurt Denve®

Регистр.:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    439
    Продам tamaranga DO 2.3.1 (Доска Объявлений) на любой домен
    Полная комплектация, включая модуль "Магазины"
    Цена на 1 домен - 5 000руб $65

оплата через киви/яндекс/карту

Продажник

офф. цена: $650

https://tamaranga.com/products/doska/qa/#faqc4
    • Подходит ли обычный хостинг для работы скрипта?
      Обычный shared-хостинг не подходит.
      Для установки любого из наших продуктов нужен выделенный сервер или VPS или VDS.

• Какие требования к железу сервера?
      Особых требований к железу сервера у нас нет, здесь все зависит от объёма данных и количества одновременных пользователей, на которое вы рассчитываете.

Минимально мы рекомендуем:
      • Оперативная память: 2Gb+
      • Жесткий диск: 30Gb+
      • Процессор: 2.4Ghz+
      • Операционная система: CentOS 7.x x64
    • Какие требования к настройке сервера?
      К настройке сервера следующие требования:
      • Nginx + php-fpm, Apache + mod_php
      • PHP 5.5.x: pdo_mysql, gd2, mbstring, pcntl, gettext, curl, apc(u), openssl, short_open_tag=On
      • MySQL 5.7.x
      • ionCube Loader 6.0+

Желающим приобрести: пишите в личку.

Последнее редактирование модератором: 27 июн 2020
    Nikodim07, Alexeina66 и sindrom1974 нравится это.
  2. denis1313

denis1313 Писатель

Регистр.:
    15 дек 2017
    Симпатии:
    0
    а почему я не вижу тогда не жалоб не благодарений :) ведь должны быть отзывы :) плохие. хорошие. неважно

3. denverkurt

denverkurt Denve®

Регистр.:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    439
    а вы то сами много хвалебных отзывов пишете?
    человек - существо хронически ленивое. отзывы писать - тягчайший труд.

если тема жалоб и благодарностей для вас не раскрыта, прошу создать свою тему в мегафлуде и развивать ее там

4. lres211

lres211 Писатель

Регистр.:
    28 май 2013
    Симпатии:
    0
    Какие методы оплаты в ней предусмотрены (для поднятия, закрепления, выделения объявлений и т.д.)

5. denverkurt

denverkurt Denve®

Регистр.:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    439
    • робокасса
    • paypal
    • liqpay
    • yandex.money

6. BIZON

BIZON

Administrator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.654
    Все опубликованные подобные сообщения "Скинул в личку, написал, скиньте демо" в том числе сообщения которые относятся к настройке (технической части) в этой теме и рекламном разделе в целом, будут удаляться, их авторы - получать штрафные балы и предупреждения.

Если у пользователей нет возможности самостоятельно написать личное сообщение, можно в качестве контактов добавить альтернативный способ связи.

Последнее предупреждение которое относится ко всем участникам, без исключений.

denverkurt и александр12131 нравится это.
  7. Серг-24

Серг-24 Создатель

Регистр.:
    5 авг 2016
    Симпатии:
    3
    Перед новым годом в 2018 году (- это было) приобрел такую доску у этого же автора, поставил её на Айхор, запустили работники хоста мне её (абсолютно) бесплатно, вот уже прошло 18 месяцев, да вот только незадача - кроме моих объявлений что именно я сам в неё дал = так и некто не спешит в неё давать свои объявления.
    Проверил сам как она (сея доска) работает. Зарегистрировался и попытался дать объявления - но вот досада, подтвердить свое мыло я так и не смог, на мою почту так и не пришла ссылка для активации объявления, а если не подтвердить свой емаил - то и не будет разрешения на размещение объявления и (оно) это объявление - так и останется не активированным, да и из панели управления такие объявления активировать не получается, движок не дает это го сделать.
    Работаю с Опенкартом - все настраивается и ремонтируется без особых проблем, НО, с этим монстром (которому еще и обычный хост - не хост, нужон с DLC и ) не знаю что и делать, как указывал в текстовых файлах автор - делал все как написано, не все только так работает и настраивается как написал (сделать) автор, например пытаясь настроить на хосте Кроны - кроны нужно прописать... Они либо не хотят работать либо сами команды их неправильные то сам хост - не желает их принимать и ругается!
    Жалко потерянного времени (и денюжку которую потратил на покупку + оплату хоста всего этого времени - как не странно то-же) - написал в Скеайпе автору = (ранее, после покупки) сообщил о проблемах - он попросил денюжку (понятно что и прыщи сами по себе на теле не появляются). отправил 1 тр., дал Логи и Пароли для входа...
    Так вот и не чего не поменялось. Мой сайт уже 18 месяцев нуждается в настройке - подскажите кто может помочь моему сайту (а может кто и должен - как я считаю = не желает мне помогать).

love-Teddy и BIZON нравится это.
  8. juststars

juststars

Регистр.:
    20 дек 2012
    Симпатии:
    89
    Значит вам и не нужна доска, если вам не хватило 18 мес чтоб ее настроить или заплатить фрилансеру за настройку. Если даже такие простые задачи не можете решить, что будем дальше? Как вы собираетесь привлекать трафик/ зарабатывать, продвигать? Везде нужны деньги, понимания рынка и желание.
    Я даже не буду говорить о том что просто запускать доску объявлений - это выкинутые деньги на ветер.

denverkurt нравится это.
  9. Серг-24

Серг-24 Создатель

Регистр.:
    5 авг 2016
    Симпатии:
    3
    - Вы особенный человек, я вам завидую и рад за вас, жаль что на меня не хватило у автора времени...

- Установка такой доски - это вам не скрипт на сайте прописать или странички новые подгрузить и заполнить их товаром - здесь требуются более глубокие знания - вернее познания чем у тех кто просто пишет и настраивает ( обслуживает) сайты.
    Кроме этой доски - есть у меня основное дело приносящее доход и которым я занят постоянно. НО, не вам решать что мне нужно и что нет - так как вы даже и не удосужились прочесть мой контент полностью и понять что я пишу и что желаю спросить... На доску же (так же) есть планы, НО, её нужно сначала запустить - а уже потом договариваться (или) подключать к ней тех кто это знает как делать и что делать что бы она могла монету приносить. Поверьте - я не ..дозвон - знаю что пишу (и говорю) доменное имя приличное как раз для доски такого рода и др. объявлений.
    Почему жду так долго - надеюсь что она работает (или заработает) - ведь за её настройку я автору 1 тр. проплатил авансом = а это значит (раз денюжку обратно не вернули и настройки не сделали) то сделают, просто нужно еще немного подождать, чего я и жду (ибо я как вы пишите ЛОХ).

- Поясните (это) вы о чем? Если по вашему запускать доску = выкинуть деньги на ветер? Почему вам не дать совет - вообще закрывать сайты и запретить продавать (а так же и использовать) такие доски - ведь, после покупки доски = её (как бы вы не хотели и что бы вам там и кто либо не говорил) нужно запускать. Почему её нужно запускать? Для чего её нужно запускать - это вам я говорить не буду, так как (извините меня за не толерантность) не поймете (так как я не могу понять вас - вернее что вы мне этим контентом на "Кириллице" хотите или хотели сказать).

10. александр12131

александр12131 Создатель

Регистр.:
    18 июн 2020
    Симпатии:
    1
    установили?