• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Как сделать?

alkostar

Мастер
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
196
Реакции
34
Всем привет!

Есть сайт на битриксе бош.рф

Главная страница как обычно (аспро.некст) - банеры, текст на главной и тд

Хочу сделать копию главной по адресу бош.рф/копия-главной с банерами и тд, только заточенной под другие ключи.

Типа человек пишет "фирменный интернет-магазин бош" попадает на главную страницу сайта бош.рф/store, заточенную под ключевики "им бош, магаз бош и тд).

Или же пишет "официальный дилер бош", а в поиске такая же главная бош.рф/official-dealer, только про "официальный дилер бош" и тд))

А на самой главной (index.php) как обычно "добро пожаловать в наш магазин бытовой техники бош" и под ключевики "бош, техника бош" и тд

вот как-то так... как сделать?
создал папку "store", в ней файл index.php. на странице отображается только хидер и футер. а как туда впихнуть все с главной, ума не приложу...
заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:
Screenshot(11).png
imoz2g
 
Легких путей не ищите? )
 
Думаю нужно копировать содержимое не index.php, а indexblock.php (в зависимости какой шаблон главной). Как то так думаю.
 
Думаю нужно копировать содержимое не index.php, а indexblock.php (в зависимости какой шаблон главной). Как то так думаю.
да, так получилось))

но! теперь там главная страница, и если на ней править блоки и тексты, то они и на главной правятся)
 
да, так получилось))

но! теперь там главная страница, и если на ней править блоки и тексты, то они и на главной правятся)
Ну теперь меняй подключение файлов включаемых областей и компонентов. Некста нет под рукой, поэтому пишу на вскидку (как во всех решениях АСПРО)
 
Назад
Сверху