[Ищу] Скрипт для ускорения индексации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charle

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
103
Реакции
9
Что нужно сделать, чтобы повысить эффективность сапе? Есть интересный скриптик, который можно приобрести уменя. Берется список линков с Sape, где стоит ваша ссылка и скармиливается этому скрипту. На выходе скрипта получаем сайт, который закидываем на хостинг, к примеру на народ(он быстрее всех индексируется яндексом). В результате страница с твоей ссылкой переиндексируется быстрее ты потратишь меньше денег и получишь результат быстрее. Стоимость данного скрипта всего 10 WMZ. Пример сайта, сгенерированного скриптом можно посмотреть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.


Есть у кого что-нибудь подобное ?

автор скрипта здесь...
 
готов скинуццо:D
 
Я может чего недопонял, но кажись все выглядит так - продается простенький дорген за 10 баксов. Точка.
Ну то есть в чем преимущество то? За что платить? Бери любой да генери дор со ссылками, хошь в сапе хошь в кцапе хоть куды.
 
А скопировать этот сайт-пример в dreamweavere (чтобы проще) и самому ссылки поменять на свои? Работы - пять минут. Или самому такой сайт сделать за десять минут. Или скопировать пару страниц чужого сайта, поменять адреса, логотип, добавить ссылки и залить на хостинг?
 
Я может чего недопонял, но кажись все выглядит так - продается простенький дорген за 10 баксов. Точка.
Ну то есть в чем преимущество то? За что платить? Бери любой да генери дор со ссылками, хошь в сапе хошь в кцапе хоть куды.

Мне не нужно чтобы перемешивался текст рандомно.
Мне нужен "человеческий текст"

Добавлено через 1 минуту
А скопировать этот сайт-пример в dreamweavere (чтобы проще) и самому ссылки поменять на свои? Работы - пять минут. Или самому такой сайт сделать за десять минут. Или скопировать пару страниц чужого сайта, поменять адреса, логотип, добавить ссылки и залить на хостинг?

с dreamweavere долго - сайтов много, ссылок много. Если бы я был программер давно написал бы, и не спрашивал.
 
Да, на дор очень смахивает и ничё человеческого я там не увидел. ДМИ2.5 даже лучше тексты делает
 
Я сейчас это и пользую... :) По ходу делу нет ни у кого... но чтож, будем писать ТЗ программеру

(спасибо за ссылку всё равно)
спасибо кнопкой;) и не надо замену слов в тексте на ссылки называть ТЗ:)слишком громко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху