[Движок] Star Race 3D - гонки 3D

Тема в разделе "Игровые движки", создана пользователем Bastard007, 25 фев 2018.

1. Bastard007

Bastard007

Регистр.:
    17 авг 2009
    Симпатии:
    51
    Собственно, выкладываю свой "релиз".

Что в игре есть:
    • сама игра на WebGL, серверная часть - php+mysql
    • трасса создана с помощью Three.JS, кто знаком - сможет сделать свою трассу
    • регистрация пользователей
    • рейтинг пользователей
    • тюнинг (настройки) параметров гоночного глайдера за бонусы (бонусы зарабатываются за гонки или *покупаются за реальные деньги, с помощью Яндекс Денег или банковской карты)
    • админка для управления пользователями (добавление, редактирование, отчеты и т.д. в общем полноценная админка)

Геймплей можно заценить тут - https://race3d.ru/

*платежного модуля в архиве нет, кому надо - напишет сам, либо могу я продать.

Скачать:

Последнее редактирование: 13 авг 2018 в 09:05
    Amazko нравится это.
  2. maksimea

maksimea Создатель

Регистр.:
    4 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Кажется уже такое не пользуется популярностью, слишком топорная графика для 2018.

3. Bastard007

Bastard007

Регистр.:
    17 авг 2009
    Симпатии:
    51
    Если выставить в настройках на экране игры качество выше среднего - то графика будет не топорная, а с доп. эффектами. Настройки эффектов для этого и есть, т.к. на максимальном качестве у меня например дикие тормоза на офисном компе. А на игровом - нормально тянет.
    Фактически, как и в любой игре - она либо тянет на макс. настройках, либо настройки графики уменьшаются, и теряется часть эффектов

ВЫПУСТИЛ ОБНОВЛЕНИЕ

Демо - https://race3d.ru

Последнее редактирование: 6 мар 2018
  4. lokomotif15

lokomotif15 Писатель

Регистр.:
    8 авг 2018
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Я вам написал в ICQ вашем по поводу футбольного менеджера. Мне нужна ваша помощь! Пожалуйста, ответьте!

5. Night_Pilgrim

Night_Pilgrim Создатель

Регистр.:
    16 май 2013
    Симпатии:
    0
    Задумка интересная, но имхо - требует доработок "ботов" хотя бы добавить, чтобы было с кем соревноваться. Трассу кстати так ни разу и не прошёл :lol: один круг только целым удалось проехать :crazy: тормоза придумали трусы, а стрелки ускорений на поворотах - все мои))

6. Bastard007

Bastard007

Регистр.:
    17 авг 2009
    Симпатии:
    51
    Вообще по задумке должны быть призовые гонки. Т.е. прокачиваешь тачку и учавствуешь на этой же трассе в заездах на деньги. Просто пока не дописал этот функционал.

Ну а новые трассы при знании ThreeJS можно и самому сделать.

7. Night_Pilgrim

Night_Pilgrim Создатель

Регистр.:
    16 май 2013
    Симпатии:
    0
    Говорю, как "обыватель", если нет возможности мультиплеера, то хотя бы бота какого-нибудь добавить или "историю" прошлого заезда... чтобы хоть кого-то "обгонять". Т.е. старт и рядом (или уже не рядом) "призрак" прошлого заезда... с функцией отключения "кому мешает". Может я не прав, но мне лично по пустой трассе стало скучно ехать уже на 2-й попытке... после осиленного одного круга - просто закрыл её...