Реально ли заработать на дорах без спама?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEOnator

Писатель
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Слышал раньше, сетки доров рулили. А сейчас это актуально?
 
Сейчас как и всегда актуально все, что оригинально. Если ты создашь свою неповторимую сетку, то она будет актуальной. ;)
 
если дор под яшу, то спам вовсе не нужен для нч и так все норм
 
Нифига не нормально. Банится все на раз :-( И со спамом и без. Дор висит в выдаче от нескольких часов до 2-3 дней, как раз время от апа до апа. Это все относится к конкурентным запросам. А если ты делаешь дор под запрос типа "купить дешево самодельные валенки", то может он и провисит в выдаче полгода, но и денег он тебе тоже 0 принесет.
 
Рулит. Главное найти свой алгоритм попадания в индекс. Т.к. что прокатило у другого может не прокатить у тебя.
 
Мне в индекс попасть - как не фиг делать. Для меня главное понять, есть ли смысл делать доры без спама, и какая от них в этом случае будет отдача. Хотелось бы поконкретнее узнать от тех, кто так делает, можно в личку :)
У меня в свою очередь есть достаточно интересные соображения насчет безспамного доростроительства :)
 
Мне в индекс попасть - как не фиг делать. Для меня главное понять, есть ли смысл делать доры без спама, и какая от них в этом случае будет отдача. Хотелось бы поконкретнее узнать от тех, кто так делает, можно в личку :)
У меня в свою очередь есть достаточно интересные соображения насчет безспамного доростроительства :)

Попасть в индекс это самое сложное. Правда там еще надо удержаться, но это уже второстепенно. Если ты момешь попадать в индекс, что тебе мешает сделать пачку разных доров и посмотреть самому на отдачу? Как тут уже говорили, то что пошло у одного, у другого может не пойти. Так что пробуй.
 
рулят полудоры, сателиты и всякое разное..только нуно найти эти границы "правильного"...
 
Верно, но для увеличения срока жизни дора лучше сделать на 100% похожим на нормальный сайт
 
Вообще надо делать белые сайты;)
А по теме - можно если найдешь низкоконкуретный запрос с большим трафом.. думаю не очень реально...
Или делать доры в очень бонусных местах.. ссылку, естественно поставить придеться - иначе бот не узнает о ней...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху