Windows 10 Windows 10 сброс и смена пароля для локальной учётной записи

sssigor

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
67
Реакции
24
Всем привет!
Сегодня попросили помочь сбросить пароль для локальной учётной записи на винде 10 после обновления версия ХОУМ. И я обнаружил, что в разделе Семья при клике на имя учётной записи, нет варианта сброса пароля. На ХОУМЕ не работаю. Также после обновления скрыта классическая панель управления (её найти можно и нашёл и сбросил через неё). Но вопрос всё равно актуальный, т.к хочется людям объяснить без заморочек поиска пути к классическом меню управления.
Кто знает, есть простой функционал доступный для понимания простых пользователей сброса пароля для других локальных учётных записей?
 
это совсем не то, нужен функционал в метростиле, сброса пароля для локальных не админских учётных записей. Он есть в классической панели управления, заходишь туда админом и сбрасываешь. А в метро стиле в разделе Семья - это нельзя сделать. Ваша ссылка вообще не по этому вопросу.
Есть у кого идеи?
 
Ваша ссылка вообще не по этому вопросу.
Тогда изъясняйтесь понятнее, а то в сабже одно а по факту нужно совсем другое!
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
я ту же ссылку кинул, совсем не то оказывается ))
 
В таком случае LiveCd какой нибудь
 
Пользуюсь уже лет 5
 
наверное я всё-таки не правильно выразился :(
дело в том, что в ВИН 10 имеется своя Панель, а Классическая панель инструментов доступна только по поиску и не вызывается при нажатии на шестерёнки, т.к политика мелкомягких такова, что они всё заменяют своим новым стилем, а в номом стиле, в панели управления я не нашёл возможности изменить пароль другому юзеру, кроме как войти под его учётной записью. В классической панели инструментов этот функционал доступен любому администратору... :)) вот такая штука.
 
Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png
Если у тебя учетка с админскими правами, заходишь в любую другую, изменить пароль и оставляешь пароль пустым.
 
Посмотреть вложение 94667 Посмотреть вложение 94668 Посмотреть вложение 94669 Посмотреть вложение 94670
Если у тебя учетка с админскими правами, заходишь в любую другую, изменить пароль и оставляешь пароль пустым.

Спасибо, то что нужно! Что-то я совсем забыл, что можно и так вытащить значок :))) сам минималист, вообще чистый рабочий стол предпочитаю :)))
 
Назад
Сверху