Cs-cart 4.7.Х

Тема в разделе "Cs-cart", создана пользователем powerEs, 15 фев 2018.

1. qwer_1234

qwer_1234 Писатель

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    3
    мое болото cs-cart с него и квакаю :) мы же в ветке cs-cart? вот и обсуждаем .. на cs-cart свет клином не сошелся. никто и не отрицает, то что cs-cart более функциональный .. но это первое впечатление .. оно греет но в большинстве случаев просто не используется.
    тут высказались, что покупать cs-cart в текущий момент - это большой вопрос, я такого же мнения и не более.

не понял про "обратят внимание" .. cs-cart годами элементарные вещи не могут исправить ... уже три пака 4.10 вышли где ни как не выгребут ошибки а в вы про какие то два обновления.

вот и весь сказ .. мы же cs-cart обсуждаем? phpshop приведен как пример учитывая, что у них админки практически идентичны. а вы разобрались? тогда вы легко ответите на мой вопрос в предыдущем сообщении ... а вот когда действительный начнете разбираться то придете к точно таким же выводам, что и я.
    новый чекаут cs-cart это анахронизм 10 летней давности там даже уши этой давности торчат ... то что как вы говорите можно хоть ромбиками настроить, суть этого не меняет .. логика действий осталась та же.

Стас, то что программисту хорошо покупателю тупик :)

Последнее редактирование: 9 авг 2019
  2. DenisKorablev

DenisKorablev Создатель

Регистр.:
    19 апр 2017
    Симпатии:
    71
    Вы пробовали крутить opencart на 100000+ товаров? Я opencart использую очень давно. Возможно я его не умею готовить, но CS-cart на 200000 товарах ведет себя очень шустро в отличии от opencart. Да, он дороже в разработке, но он, как по мне намного стабильнее и быстрее opencart.
    Я тестировал cscart+nginx+apache на 200000 товарах под нагрузкой, скорость загрузки страницы при включенном кэше 2-4 секунды из коробки без танцев с бубном.

3. val06

val06 Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2006
    Симпатии:
    8
    вот это правильное заявление )
    насчет опенкарта скажу так, если есть МОЗГ и РУКИ не из одного места то он нормально держит и больше 200000 товаров.
    2 года назад ставил клиенту с товаром в районе 500000 и нечего, нормально.

DenisKorablev нравится это.
  4. Sergik91

Sergik91 Создатель

Регистр.:
    13 сен 2018
    Симпатии:
    5
    Суть проблемы такова, установил MultiVendor 4.7.2. После того как создал категории(до 3го уровня вложенности, а нужно аж до 4 уровня), так вот в категорию с 3м уровнем вложенности не добавляются товары (пишет: "Ошибка Пожалуйста, укажите категорию."), во второй уровень нормально добавляется! В чем проблема, подскажите пожалуйста.

Последнее редактирование: 19 авг 2019
  5. stasok

stasok

Регистр.:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    28
    ошибка может быть такая - созданные категории на расшарены в тарифном плане или для Вендора, они видны, но привязывать товар не даёт, когда то была подобная проблема - http://joxi.ru/BA01dzbTM9Dd1r
    возможно надо там просто удалить все категории.

Sergik91 нравится это.
  6. Sergik91

Sergik91 Создатель

Регистр.:
    13 сен 2018
    Симпатии:
    5
    Да, все верно! Спасибо большое помогло! Беда только в том потом опять походу будет автоматом добавлять категории...

7. stasok

stasok

Регистр.:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    28
    просто удалить все категории, и оно будет давать на все вязать всем.