Cs-cart 4.7.Х

Upload script in the root folder of the site
Thanks for your reply. I got it when we install cs-cart and when click install then we have not seen this script only select checkbox terms and condition and install .
Now please tell me this script is compulsory? we already add many data on the website with this script
thanks
 
Всем привет, я так же сотрудничал с powerES, отличный парень))) Очень во многом помог мне, так же я приобретал у него модули, кому интересно пишите или оставляйте свой контакты я с Вами свяжусь) А так же кто умеет кодить напишите пожалуйста, нужны доработки, возможно за бартер за модули, либо за деньги)
 
Всем привет, я так же сотрудничал с powerES, отличный парень))) Очень во многом помог мне, так же я приобретал у него модули, кому интересно пишите или оставляйте свой контакты я с Вами свяжусь) А так же кто умеет кодить напишите пожалуйста, нужны доработки, возможно за бартер за модули, либо за деньги)
Соглашусь.
Много чего брал у него, только связь была не оперативная, а так много чего помог :)
 
Hello everyone
any one know when ULTIMATE & Multi Vendor v4.8.2 SP2 will upload here?
 
Занулен PowerEs-совским скриптом? Проверен на корректность работы, отсутствия стучалок/долбилок и прочих подстав?
Занулен PowerEs скриптом. Заметил только, что не включается модуль SEO, решил вопрос правкой файла actions.functions.post.php как рекомендовано здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху