Cs-cart 4.7.Х

Народ кто знает куда пропал PowerES? по контактам в шапке с ним нет связи
 
Уважаемые, кто ставил сборки? Все нормально? Да и еще вопрос, есть у кого-нибудь приемлемые темы для магазина автозапчастей?
 
Я на форуме подольше вашего :)
Жаль я скриншот не сделал, когда я задавал вопрос в шапке не было ссылки.
 
В зануленной версии 4.7.4 и 4.8.1 при попытке оформить заказ, в окне регистрации присутствуют 2 кнопки "Регистрация" и "Оформить заказ как гость" - пробовал установить CS-CART несколько раз, на разных хостингах - везде отображается некорректно:

Reg_Guest.jpeg

ylOdmiEl3aEHBF

Если ткнуть челбокс "грегистрация" или "Оформить заказ как гость" - лишняя кнопка пропадает.
Такая проблема замечена на нескольких CS-CART магазинах в инете, те проблема скорее всего в зануленной версии??? На большинстве магазинов cs-cart - такого нет.

Есть возможность починить задвоение кнопок?
 
Последнее редактирование:
В зануленной версии 4.7.4 и 4.8.1 при попытке оформить заказ, в окне регистрации присутствуют 2 кнопки "Регистрация" и "Оформить заказ как гость" - пробовал установить CS-CART несколько раз, на разных хостингах - везде отображается некорректно:

Посмотреть вложение 97472

ylOdmiEl3aEHBF

Если ткнуть челбокс "грегистрация" или "Оформить заказ как гость" - лишняя кнопка пропадает.
Такая проблема замечена на нескольких CS-CART магазинах в инете, те проблема скорее всего в зануленной версии??? На большинстве магазинов cs-cart - такого нет.

Есть возможность починить задвоение кнопок?
Скинь в лс ссылку на сайт, может там все проще
 
Добрый вечер!
Кто сталкивался с проблемой:
Версия 4.8.1 при импорте товаров через "Новый импорт" характеристики товара загружаются только для первой позиции, т.е из 5-ти тестовых загруженных товаров, только у одного загружаются характеристики.
Все Характеристики я создал заранее. Файл CSV, в "Таблице соответствия полей" всё нормально отображается.
В инете не нашел такой проблемы вообще.
Кто сталкивался или знает как решить, подскажите.
 
Добрый вечер!
Кто сталкивался с проблемой:
Версия 4.8.1 при импорте товаров через "Новый импорт" характеристики товара загружаются только для первой позиции, т.е из 5-ти тестовых загруженных товаров, только у одного загружаются характеристики.
Все Характеристики я создал заранее. Файл CSV, в "Таблице соответствия полей" всё нормально отображается.
В инете не нашел такой проблемы вообще.
Кто сталкивался или знает как решить, подскажите.
Посмотри в истории изменений, по-моему это исправили в 4.8.2
 
Нормально...т.е. в версии 4.8.1 проблемы с импортом?
 
Ребята, кто знает, когда ждать 4.8.2 null?
 
Назад
Сверху