Cs-cart 4.7.Х

Экспорт/Импорт Отзывов/Оценок покупателя, есть какое либо простое решение?

Или только экспорт/импорт напрямую из/в БД?

Загуглить вышло только это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Итак , кто может подсказать.
Новая админка стала частью кскарт а не отдельным модулем.
Вопрос такой, админка админа сайта и админка продавца в мультивендоре это одна и таже админка только минус функции администрирования сайта, можно ли сделать админку вендора с другим дизайном а свою оставить по дефолту?
Это нужно писать отдельный модуль и как то подключать в vendor.php или как это провернуть? ну просто дефолтная админка кскарта у зарегистрированного продавца это хрень полная.
Написать стиль для вендоров не проблема. А зачем?
ну просто дефолтная админка кскарта у зарегистрированного продавца это хрень полная.
- обоснуй. Тебе нужен другой функционал?
 
Написать стиль для вендоров не проблема. А зачем? - обоснуй. Тебе нужен другой функционал?

Можно отдельно подцепить стиль для вендора? Мне что то вот подсказывает что хрен собачий.

Хрень полная в том виде что когда делаешь проект мультивендора , и человек регистрируется в дефолтном кс карте это дичь.
 
Можно отдельно подцепить стиль для вендора? Мне что то вот подсказывает что хрен собачий.

Хрень полная в том виде что когда делаешь проект мультивендора , и человек регистрируется в дефолтном кс карте это дичь.
Тебе шашечки или ехать? ;)
 
Имею похожую проблему. Сервер настраивал по этой инструкции цс карта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отправку через PHP mail и через sendmail настроил (Только письма в спам идуд, что очень печально)
А вот как настроить отправку почты через SMTP непонятно. Установил Postfiks но результата нет, по SMTP никак не подключу. Может кто подкинет инструкцию по настройке SMTP + DKIM (желательно) на Ubuntu (Nginx + PHP-FPM + MySQL)

Смог настроить SMTP? я вот неделю пробую уже каждый день по раз 10 . по идее не нужен не postfix не sendmail так как есть phpmailer. Но с**а выдает ошибку.
 
Имею похожую проблему. Сервер настраивал по этой инструкции цс карта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отправку через PHP mail и через sendmail настроил (Только письма в спам идуд, что очень печально)
А вот как настроить отправку почты через SMTP непонятно. Установил Postfiks но результата нет, по SMTP никак не подключу. Может кто подкинет инструкцию по настройке SMTP + DKIM (желательно) на Ubuntu (Nginx + PHP-FPM + MySQL)
В спам попадает из-за того что нормально сервак не настроен. Пропиши DKIM как минимум. или воспользуйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там все косяки покажет из-за чего почта нормально не ходит, а в спам попадает.
 
В спам попадает из-за того что нормально сервак не настроен. Пропиши DKIM как минимум. или воспользуйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там все косяки покажет из-за чего почта нормально не ходит, а в спам попадает.

Смотри по идее без постфикса и остальных MTA движок должен отправлять письма по SMTP через phpmailer на корпоративную почту в гугл яндекс изи зохо . Но вот ставлю связку nginx php-fpm и он не в какую не хочет их отправлять, постоянно выдает ошибку ОшибкаСообщение не может быть отправлено.Ошибка: SMTP connect() failed.
Перепробовал почти все уже. что ему надо?
 
Смотри по идее без постфикса и остальных MTA движок должен отправлять письма по SMTP через phpmailer на корпоративную почту в гугл яндекс изи зохо . Но вот ставлю связку nginx php-fpm и он не в какую не хочет их отправлять, постоянно выдает ошибку ОшибкаСообщение не может быть отправлено.Ошибка: SMTP connect() failed.
Перепробовал почти все уже. что ему надо?
Настройка почты руками - это АдЪ и ИзраилЪ .... Ставь панельку - реальный совет, все легко и просто будет.
Я писал по поводу писем которые в спам попадают.
 
Настройка почты руками - это АдЪ и ИзраилЪ .... Ставь панельку - реальный совет, все легко и просто будет.
Я писал по поводу писем которые в спам попадают.

У весты конфа nginx php-fpm убогая , шаблоны не настроены, все через жопу. Кс карт мультивендор через апач это лютый тормоз. Веста пока только с php 7.0 работает, до 7.2 как до луны.
Я ставил cscart на 7.2 и это просто рай,все летает мгновенно, потом еще редис поставить и будет конфетка, но вот что то нужно придумать с письмами,это единственная ошибка которую не могу победить.
Может конечно поставить постфикс и попытаться его сконфигурировать. Хотя там для меня темный лес настроить его чисто для SMTP.
 
Назад
Сверху