Cs-cart 4.7.Х

Во первых во что вкладывать если есть все инструменты чтоб создать рабочую бизнес модель?
все что нужно,это собрать все в кучу и привести к уму , чтоб можно было спокойно создать магазин,выгрузить товар, продать товар,получить деньги.
настроенный сервер для кс карт есть, можно увеличивать ресурсы без переноса данных. Нужно будет отрисовать и сверстать каждую страницу,настроить все модули.
Зарегистрировать ООО за 10к рублей, и настроить работу с расчетным счетом, продумать структуру выплат,скорее всего самое легкое по агентскому договору, подключить магазины, дать инфу в сми, немного поработать ,протестировать выплаты и расчеты. Посмотреть как все работает и нужно ли вообще. Собрать обратную связь.
Потом составить бизнес план и дальнейший план действий,найти инвестора, презентовать модель уже рабочей бизнес моделью и цифрамы,показать планы развития на ближайшие годы. Получить инвестиции, и там уже вкладывать бабки в маркетинг и разработку,естественно и покупку лицензии.
А просто со старта бахнуть денег , а ваши 100к это просто жопу подтереть, один пост рекламный стоит в раза 3 больше. Или нанять программиста на месяц лол.
если все так легко и просто - то зачем нуленая версия? я вот этого не понимаю.... Опять таки Ваши страдания как вы джинкс настраивали для цскарта.
Как-то мы с разных сторон подходим к заработку. Халява - это клево и круто и она рулит. Но начинать бизнесс когда "что такое 100тр, это хрень" и на нуленом скрипте.... как-то двояко все

Любой бизнесмен должен рисковать своими деньгами.
И тут такой момент, предположим!!!, у Вас все получилось и все отлично, я как потенциальный рекламодатель, вкладываю денег в вашу систему... а вас хуякс и заблочили из-за ворованной версии
 
если все так легко и просто - то зачем нуленая версия? я вот этого не понимаю.... Опять таки Ваши страдания как вы джинкс настраивали для цскарта.
Как-то мы с разных сторон подходим к заработку. Халява - это клево и круто и она рулит. Но начинать бизнесс когда "что такое 100тр, это хрень" и на нуленом скрипте.... как-то двояко все

Любой бизнесмен должен рисковать своими деньгами.
И тут такой момент, предположим!!!, у Вас все получилось и все отлично, я как потенциальный рекламодатель, вкладываю денег в вашу систему... а вас хуякс и заблочили из-за ворованной версии

Во первых зачем вкладывать деньги туда куда их вкладывать не нужно,я уже 3 раза сказал что я тестирую модель, и все. Она может оказаться никому не нужной, а деньги потраченные на туже лицензию окажутся просто выкинуты в пустоту. Настраивал сервер сам потому что мне это нужно, страдания были только в проблеме работы SEO модуля с настройками nginx из коробки vestacp.
Бизнесмен должен рисковать своими деньгами когда риск оправдан. А не просто выкидывать заработанные бабки в пустоту.
Как только увижу что модель работает,и сама себя она может прокормить куплю лицуху.
 
Как только увижу что модель работает,и сама себя она может прокормить куплю лицуху.
На сколько я знаю у цс-карт ваще нет проблем с переносом между доменами. Не пойдет на одном, попробуешь на другом :)
Она может оказаться никому не нужной, а деньги потраченные на туже лицензию окажутся просто выкинуты в пустоту.
Ну посчитайте, прикиньте, Вы же общались с бигдатой и знаете все расклады.
Любой!!!!! проект начинается с расчетов что сколько и как готов вложить, а не вкладывая нихрена хотеть заработать денег - это ты должен быть илонмакс+билгейц+мавроди+....
 
Маркетплейс -штука не стандартная и если начали регистрироваться партнеры ,то уже не так просто сменить cms. Сегодня один функционал,завтра другой это отпугивает серьезных клиентов. Что касается попробовать , то нужно пробовать сразу на том , во что готов вкладывать в дальнейшем. Чтобы понять рентабельность бизнеса необходимо регистрировать ( ООО , а если хочется платить без ведения деятельности то ИП)
Юрлица как правило обеспечивают стабильный оборот, особенно из-за онлайн касс, а вот работать с кем попало они работать не будут им для отчетности тоже нужны документы. Что касается налогов , то упрощенка 6% точно не подойдет
 
Что касается попробовать , то нужно пробовать сразу на том , во что готов вкладывать в дальнейшем.
Золотые слова.
Это не магазин сделанный на табуретке из серии поперло/непоперло хрен с ним, дальше на авито буду продавать китайский ширпотреб :)
 
Ошибка Сообщение не может быть отправлено.
Ошибка: SMTP connect() failed. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

порт 465 в настройках почты прописал все как надо, шифрование ssl, Использовать SMTP аутентификацию поставил.
В UFW фаерволе разрешил все нужны порты , хули ему еще нужно? где то на сервере нужно что то настраивать? если да то где, Может надо поставить - postfix ?
Выбрал подключение через SMTP ток нихера не пашет при TSL все виснет и дальше не идет.
 
Други, хелпуйте !
ядро 4.7.2... модуль авторизации через ВК .. выдает ошибку
{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is incorrect, check application redirect uri in the settings page"}

пробовал заменить hybrid_auth из 4.7.4 , где это работает, результат такой же

в настройках приложения вк пробовал вбить домен, не помогло
 
Ошибка Сообщение не может быть отправлено.
Ошибка: SMTP connect() failed. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

порт 465 в настройках почты прописал все как надо, шифрование ssl, Использовать SMTP аутентификацию поставил.
В UFW фаерволе разрешил все нужны порты , хули ему еще нужно? где то на сервере нужно что то настраивать? если да то где, Может надо поставить - postfix ?
Выбрал подключение через SMTP ток нихера не пашет при TSL все виснет и дальше не идет.

Порт после урла для коннекта прописали? mail.yandex.ru:465 ? Что то такое?
Какая версия цс карта? Есть модуль хороший, отложенная отправка, виснуть не будет, но и показывать ошибку не уверен что будет здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Много раз настраивал, проблем не было, в настройках компании правильный урл стоит(он вроде в отправителя тянется)?
 
Ошибка Сообщение не может быть отправлено.
Ошибка: SMTP connect() failed. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

порт 465 в настройках почты прописал все как надо, шифрование ssl, Использовать SMTP аутентификацию поставил.
В UFW фаерволе разрешил все нужны порты , хули ему еще нужно? где то на сервере нужно что то настраивать? если да то где, Может надо поставить - postfix ?
Выбрал подключение через SMTP ток нихера не пашет при TSL все виснет и дальше не идет.

Имею похожую проблему. Сервер настраивал по этой инструкции цс карта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отправку через PHP mail и через sendmail настроил (Только письма в спам идуд, что очень печально)
А вот как настроить отправку почты через SMTP непонятно. Установил Postfiks но результата нет, по SMTP никак не подключу. Может кто подкинет инструкцию по настройке SMTP + DKIM (желательно) на Ubuntu (Nginx + PHP-FPM + MySQL)
 
https://www.nulled.cc/pages/forum-rules/ П.2.15
Хочу поделиться думаю весьма полезной фигней... хотя кто знает. Покупал у известного продавца конвертилок. Конвертит базу из Oscommerce напрямую в CS-CART.
Есть еще такая же конвертилка из OSC в Опенкарт.
Конечно требуется допил, но это все равно лучше чем вручную в 100 раз. Особенно если переносить надо много.

Если поставите спасибо буду весьма признателен. А то у меня вечно лайков не хватает даже элементарный хайд открыть.
 

Вложения

  • osc-cs-cart.zip
    2 MB · Просмотры: 15
  • osc-cs-cart.zip
    2 MB · Просмотры: 10
Назад
Сверху