Cs-cart 4.7.Х

Три шага к повышению безопасности магазина
Код:
https://www.cs-cart.ru/docs/4.1.x/manager/install/secure/
Поиск по форуму
Код:
https://www.nulled.cc/threads/264388/page-43#post-2510501

.htpasswd можно защитить файл 'admin.php' или это нарушит работу сайта?
На Cs-cart Multivendor v4.7.1 тоже нужно папку install удалять или она нужна для создания новых витрин?
 
Последнее редактирование:
.htpasswd можно защитить файл 'admin.php' или это нарушит работу сайта?
Думаю @powerEs лучше об это расскажет.
Для ознокомления
Код:
http://kbrus.cs-cart.com/https-whole-store
Папку /install удалять везде и всегда...
Советую просмотреть видео уроки на сайте CS-CART. Баженов, очень хорошо и понятно объясняет... Там ответы почти на все вопросы...
 
Последнее редактирование:
.htpasswd можно защитить файл 'admin.php' или это нарушит работу сайта?
На Cs-cart Multivendor v4.7.1 тоже нужно папку install удалять или она нужна для создания новых витрин?
я думаю вопрос про безопасность можно оставить на потом. Для начала хватит и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Просто в 90% этого хватает, главное не переименовывать в что-то очень простое adm.php myadmin.php panel.php а лучше в grt355fgggrtttfffff.php тогда уж точно никто не попадет в админку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся первоначально нужно изучить движок. на самое основное есть ответы, просто нужно прочитать все что есть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и пересмотреть видео уроки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Самая большая проблема это наша лень и страх что ничего не выйдет. Мы всегда рассчитываем приготовить вкуснейший суп, а выходит какая-то похлепка. И у нас сразу падают руки. Но нужно стараться и пробывать еще и еще. только тогда выйдет так как мы хотели.
 
Подскажите пожалуйста, чем кроме магазинов отличатся powerEs_v4.7.2.zip от powerEs_multivendor_v4.7.2.zip, почему у них такая разница в весе архивов?
Пытаюсь установить тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, через плюсик в админке или файлами через ftp по пути var/themes_repository/vivashop и ничего не происходит она не появляется в админке, в чем моя ошибка?
также как у меня тема не появляется видео:
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, чем кроме магазинов отличатся powerEs_v4.7.2.zip от powerEs_multivendor_v4.7.2.zip, почему у них такая разница в весе архивов?
Пытаюсь установить тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, через плюсик в админке или файлами через ftp по пути var/themes_repository/vivashop и ничего не происходит она не появляется в админке, в чем моя ошибка?
также как у меня тема не появляется видео:
В двух словах о редакцииях
powerEs_v4.7.2 - международная сборка. Один продавец, но несколько витрин.
powerEs_v4.7.2_ru - русская сборка заточена под Россию (доставка, платежи и тп.). Один продавец, но несколько витрин.
powerEs_multivendor_v4.7.2 - международная сборка. Много продавцов, но одна витрин.
 
В двух словах о редакцииях
powerEs_v4.7.2 - международная сборка. Один продавец, но несколько витрин.
powerEs_v4.7.2_ru - русская сборка заточена под Россию (доставка, платежи и тп.). Один продавец, но несколько витрин.
powerEs_multivendor_v4.7.2 - международная сборка. Много продавцов, но одна витрин.
Как мне для тестов перенести демо товары из powerEs_multivendor_v4.7.2.zip в powerEs_v4.7.2.zip, так можно?
В powerEs_v4.7.2 витрины ограничены? или их можно создавать много?
Спасибо.
 
Спасибо ТС, за то, что вернул ветке движение. Хотя общаться не хочет :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Смотрю он в теме - может платную консультацию окажет :D

По делу. Почитал changelog - критических нововведений по сравнению с последним нуллом от Bishop (4.6.x) не вижу. Был уже у кого-то опыт перехода со "старого" на этот?
Есть ли подводные камни? Экспортировать свои модули и настройки и перекинуть в "новую" ветку или есть более правильный способ обновиться?
Ситуация осложняется тем, что в "старой" версии я "влез" в два файла ядра с небольшими правками. И вот думаю - стоит ли вообще дёргаться.
 
Как мне для тестов перенести демо товары из powerEs_multivendor_v4.7.2.zip в powerEs_v4.7.2.zip, так можно?
В powerEs_v4.7.2 витрины ограничены? или их можно создавать много?
Спасибо.
А зачем так все усложнять? Ты же сама себе добавляешь лишней работы.
Витрины не ограничены.

Спасибо ТС, за то, что вернул ветке движение. Хотя общаться не хочет :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Смотрю он в теме - может платную консультацию окажет :D

По делу. Почитал changelog - критических нововведений по сравнению с последним нуллом от Bishop (4.6.x) не вижу. Был уже у кого-то опыт перехода со "старого" на этот?
Есть ли подводные камни? Экспортировать свои модули и настройки и перекинуть в "новую" ветку или есть более правильный способ обновиться?
Ситуация осложняется тем, что в "старой" версии я "влез" в два файла ядра с небольшими правками. И вот думаю - стоит ли вообще дёргаться.
Ну вернул громко сказано. Касательно платной консультации, то так и выходит. Хотя я и не расчитывал на это. И планы были другие... Так слажилось, что моя студия разлетелась в пух и прах. А на руках остались наработки и не доделки. К сожалению времени да и желания возвращать не было. Вот и решил выкладывать сюда, но понял что могу немного подзаработать, а в дальнейшем собрать новую удаленную команду под заказ определенных проэктов. Хотя это только планы.
Проблему с перепиской решил (еще изучаю данный форум).
По делу. Для меня нулил один из хороших работников он и ввел cs-cart разработку. Хотя этот ... и кинул меня, но был он хороший разработчик. К сожалению последнего нулла Bishop (4.6.x) нет. Искать и сверять не желал. Один раз сверял и понял что у меня проще и больше данный вопрос не подымал.
Щас сам делаю одно обновление. Думаю потом поделюсь наработанным опытом.

P.S. Немного статистики:
 
Назад
Сверху