Helix Ultimate

CTPAHHuK

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
261
Реакции
225
Helix Ultimate - один из лучших универсальных фреймворков для создания шаблонов для Joomla
helix-ultimate-stable_thumbnail.jpg



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (by Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

ВНИМАНИЕ: Новый фреймворк несовместим с helix 3 !!!! И апгрейда с helix 3 до Helix Ultimate нет и не будет !!!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Привет всем, Ребят подскажите стоит сайт на Джумле Helix Ultimate Rental. И вот все бы крута, все настроил, но при открытии Off-canvas и там есть под меню, а рядом стрелочка. Так вот при нажатии только на стрелочку открывается подменю, а как сделать что бы на само название этого под меню? Уже обрыл все, негде нет информации
 
Столкнулся со следующей проблемой: при переходе по ссылке к якорю на странице, область просмотра переходит не на начала блока с якорем, а чуть ниже. Проблема я так понял из-за блока "Predefined Headers", который при использовании Sticky Header (прилипающее меню) перестает показываться на экране при прокрутке. На эту высоту блока и не доходит область просмотра при переходе по якорю. Если перейти по такой же ссылке уже после скрытия верхнего блока, то область просмотра переходит к якорю нормально. Что можно сделать с этим?
 
Кто нибудь может поделится шаблоном Rental версии 1.3?
 
Нужна помощь.
Друзья не подскажите как раскрыть меню на мобильнике в шаблоне. А то я смотрю люди тупят и не хотят нажимать + чтобы раскрыть под пункты. Спасибо.
 
Подскажите, такая ситуация
если нужно разместить горизонтальное меню в позиции top1 (место для социальных иконок), какие стили нужно прописать у модуля, что бы получить список в виде горизонтального меню?
 
Столкнулся со следующей проблемой: при переходе по ссылке к якорю на странице, область просмотра переходит не на начала блока с якорем, а чуть ниже. Проблема я так понял из-за блока "Predefined Headers", который при использовании Sticky Header (прилипающее меню) перестает показываться на экране при прокрутке. На эту высоту блока и не доходит область просмотра при переходе по якорю. Если перейти по такой же ссылке уже после скрытия верхнего блока, то область просмотра переходит к якорю нормально. Что можно сделать с этим?
Для плавной проктуртки и настройки отступа до якоря использую этот плагин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отступ изменяется в 20 строке файла jquery.smooth-scroll.min.js, параметр "offset"
 
Назад
Сверху