Актуальны ли доры

У кого как с дорами?
Что-то у меня последнии 2 недели в топ не заходит. Индекс есть, все как надо, но вот с позициями - слабовато.
 
У кого как с дорами?
Что-то у меня последнии 2 недели в топ не заходит. Индекс есть, все как надо, но вот с позициями - слабовато.
У меня доры нормально лезут. Столбик, морковка, снипет.
 
В неконкурентных нишах норм, и лезут и тарфик дают и держаться долго.
Но вот когда пилишь под общие заезженные тематики, например фарма или даунлоад, то это ПЕЧАЛЬ, либо индусы шерстят, либо конкуренты абузы пишут, что так быстро всё вылетает.
 
Для эксперемента создавали по датингу в рунете- yandex: 5 доменов по 50 сабов. Пандора, шаблон паблик, макросы сами ставили.
Итог: 35 баксов за две недели с 800 уников получилось. В бан уходили каждые 2-3 дня. Первые сутки что успевают принести и все.
Тема конечно старая, но ради интереса стоило попробовать.
 
Для эксперемента создавали по датингу в рунете- yandex: 5 доменов по 50 сабов. Пандора, шаблон паблик, макросы сами ставили.
Итог: 35 баксов за две недели с 800 уников получилось. В бан уходили каждые 2-3 дня. Первые сутки что успевают принести и все.
Тема конечно старая, но ради интереса стоило попробовать.


быстробот откуда?
 
Хрумером кто нибудь гоняет сейчас доры под гугл бурж?
 
гоняют и будут гонять, я к примеру периодически гоняю ради теста, но эффекта по сравнению с теми что не гоняю - не вижу.
Но база к базе под хрумак рознь, возможно у кого-то трастовые свои имеются и он дополнительно с них скармливает ссылки, я делаю по простому, пронал и забыл (как я не делай, толку ноль).
 
Я ушел от привычного формата дорвеев, потому как тематика жутко не стабильная, пачками делаешь и пачками теряешь. Конечно в данной теме важна уникальная технология которая позволит вам быть в стороне от массовых санкций, однако я решил пойти немного по другому пути и начал делать дорвеи по качеству и многим параметрам не уступают сдл, а многие старые сдл даже им проигрывают, например по скорости загрузки или же по оптимизации и разметке, даже сами статьи парой отвечают на запрос лучше чем другие сдл, тем самым у меня лишь один минус это не уник контент, но сами знаете то при наличии целого ряда плюсов такие сайты очень даже неплохо живут, мои же варианты живут годами, уже некоторым тертий год жизни и они все еще несут сотни трафа в сутки.
 
Назад
Сверху