Актуальны ли доры

Есть у меня знакомый, сеошник, который у свободное от работы время, клипает доры.
Так года 2-3 назад у него профит был на процентов так 600 больше, нежели сейчас.
Доры наверное будут актуальны еще сотни лет, но сделать качественный дор, могут уже единицы, там реально нужно так пахать, столько протестировать перетестировать, что уже не захочется никаких доров после всего этого ))
 
Есть у меня знакомый, сеошник, который у свободное от работы время, клипает доры.
Так года 2-3 назад у него профит был на процентов так 600 больше, нежели сейчас.
Доры наверное будут актуальны еще сотни лет, но сделать качественный дор, могут уже единицы, там реально нужно так пахать, столько протестировать перетестировать, что уже не захочется никаких доров после всего этого ))
За несколько лет активной работы в интернете, я понял, что если твоя работа не приносит пользы людям - денег она не приносит. Во всякие хайпы вилки форексы и т.д. я и не вникал никогда. Доры вроде приводят людей на нужные сайты, но тоже сомнительно
 
За несколько лет активной работы в интернете, я понял, что если твоя работа не приносит пользы людям - денег она не приносит. Во всякие хайпы вилки форексы и т.д. я и не вникал никогда. Доры вроде приводят людей на нужные сайты, но тоже сомнительно
Почему сомнительно? Не раз слышал что умельцы и сейчас поднимают неплохие деньги на этом. Единственное что да, надо в этом серьезно шарить
 
Почему сомнительно? Не раз слышал что умельцы и сейчас поднимают неплохие деньги на этом. Единственное что да, надо в этом серьезно шарить

Сейчас просто очень сильно поднялся порог входа у эту тему. Раньше любой мог скачать бесплатный дорген, напарсить кеев, залить на фриху - и уже имел какой-то траф. Сейчас так уже не получится - период подготовки намного больше, дольше и сложнее.
 
Делают доры много встречал на web шеллах ... через TDS фильтруют ботов и подсовывают ключи.. клоакинг.. тема жива.. сложна ... прибыльна..да.. порог входа высок..
 
Последнее редактирование:
Делают доры много встречал на web шеллах ... через TDS фильтруют ботов и подсовывают ключи.. клоакинг.. тема жива.. сложна ... прибыльна..да.. порого входа высок..
А вы можете пример кинуть? Очень хочется на это мифическое существо посмотреть, пожалуйста
p.s. что-нибудь очень качественное
 
Это чернуха. Оно вам точно надо?
 
доры на ломе? ... это зло! )))
вот добрые деяния одного дорвейного гения!
:D
 

Вложения

  • парс.zip
    40,1 KB · Просмотры: 66
Что все так за завод сразу пишут? Там профессия нужна.
Просто все темы очень старые про Доры практически никто не пишет уже. Кроме продавцов доргенов разве что. Может и мне в такие записаться, переименовать чужой доргенов и все, греби бабло :)
Да темы и курсы по дорам в нете старые. Но в них заложена сама технология строительства доров. Доры держатся в нете годами, и говорить о
том что эта тема себя изжила, это бред. А придумывают этот бред "кнопочники" - т.е. те кто ищут кнопку "Бабло".
 
Вообщем сильно я завелся этой темой. Решил я себя в этой теме попробовать, перечитал просто горы информации и видео на ютубе, аж тошнит. И пока хотелка не перегорела выбрал для себя следующий алгоритм.

Что скажите?
 
Назад
Сверху