ну ничоси робкий рост. Сейчас крипта весьма бодренько вверх шагает. я вчера на радостях аж распродался.
а вот сейчас рост во весь рост) но кто то же побежал подкупаться однако
 
Да есть же более удачней проэкт !
 
Интересуясь и читая много о различных биржах я остановился на этой потому что в обзоре на бинанс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я увидел что с каждым годом комиссия становиться всё меньше и меньше, а в пятому году составляет 0%. Это какой-то нонсенс для меня, я даже и подумать о таком не мог. Парни, как это работает?
 
Интересуясь и читая много о различных биржах я остановился на этой потому что в обзоре на бинанс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я увидел что с каждым годом комиссия становиться всё меньше и меньше, а в пятому году составляет 0%. Это какой-то нонсенс для меня, я даже и подумать о таком не мог. Парни, как это работает?
Это же от объёма твоих месячны торгов зависит или я что-то не так понял?
 
Это же от объёма твоих месячны торгов зависит или я что-то не так понял?
За каждую сделку, Вы получаете так называемый бонус "Binance coin" и в дальнейшем комиссия по сделкам частично погашается за счет него.

И + за объем торгов получается скидка на саму комиссию, но там на сколько помню оборот достаточно внушительным должен быть от 100+ BTC в месяц или его эквивалент.
 
Бинанс на данный момент одна из лучших криптобирж.
Много криптовалютных пар и так же много полезных плюшек для пользователей.
Низкая комиссия при выводе напрямую на карту - очень большой плюс данного ресурса.
 
Назад
Сверху