яша отказываеться регить .org .com .net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На се говорилось что добавляються только ру домены, так же говорилось что Ашманов с помощью аддурлки сабмитил огромное количество инфошек и яша их спокойно хавала, может поэтому и прикрыли. Так же говоролось о том, что через аддурл не добавляет домены вида dsalnjdfs.info...
 
яша отказываеться даже принимать сайт ! о индексации пока реч не идеть
Добавление URLа
Адрес *************.org не был внесен в базу Яндекса, так как его индексация запрещена.

Вчера добавил свои новые два сайта info, раньше две недели Яша не хотел их принимать, писал что индексация запрещена, похоже что выздоровел.
 
1. С международными доменами проблема у Яши, а не в ваших доменах.
2. Полубесплатные RUдомены (org.ru, net.ru etc.) Яша принимает якобы через аддурлку, однако на практике не хочет их индексировать.

Т.е. с международными зонами - проблема временная и решабельная. А с бесплатными русскими - ситуация похуже. А про ответ саппорта Яши, мол, развивайте ваши проекты - это имхо бред какой-то, вряд ли саппорт отважился бы такое написать.
 
А про ответ саппорта Яши, мол, развивайте ваши проекты - это имхо бред какой-то, вряд ли саппорт отважился бы такое написать.

Ума палаты - отважился бы. Несколько раз сталкивался с такой лабудой. Домены в зоне .com
 
а мой в net яшка не хочет принимать... уже два месяца как добавил через аддурл... в выдаче нет...:nezn:
 
и info и net и com у меня хавает , новые только долго в индекс пускает от месяца и выше
 
у меня домен соm уже пол года неиндексит. ссылок видит 1500 аи толку.... написал с сапорт буду ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху