Пара баксов за ретвит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pastuhoff

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
59
Реакции
8
Коллеги, подскажите, каковы должны быть параметры аккаунта в твиттере, чтобы рекламодатели были готовы платить 1-3 доллара за ретвит. И чтобы желающих было побольше.
 
  • Заблокирован
  • #2
нет таких ценников, максимум пару рублей
 
Ну за пять-то рубликов можно, стало быть, на твиттере вроде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся репост получить?
 
Ну за пять-то рубликов можно, стало быть, на твиттере вроде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся репост получить?
Можно, если владелец твиттера согласится на предложенную цену. Роналдо 230к евро за твит берет. На спорт ру об этом писали.
Цена влияет от владельца твита, не думаю, что вы найдете голливудских звезд на биржах ссылок. Только прямое предложение.
З.И анекдот в комментариях на спорте

КР: Сколько стоит этот Феррари?
Продавец в автосалоне: 210к. €
КР: Ща, минуточку. Что-то твиттер виснет. Всё, работает, беру :)
 
  • Заблокирован
  • #5
Можно, если владелец твиттера согласится на предложенную цену. Роналдо 230к евро за твит берет. На спорт ру об этом писали.
ну такой расклад, в принципе возможен, но вопрос шо можно зарекламить за такие реально большие бабки ? чтобы отбить их в плюс
 
Так а там ты рекламу видишь?
Ключевое слово "вроде". Я имею ввиду, что ценники, как я предполагаю, есть разные. И 2 рубля, и $20к.
И мне хочется узнать, до каких тех. параметров нужно довести аккаунт, чтобы иметь желаемые 1-3 доллара за ретвит. Желательно ежедневно.
 
  • Заблокирован
  • #7
И мне хочется узнать, до каких тех. параметров нужно довести аккаунт, чтобы иметь желаемые 1-3 доллара за ретвит. Желательно ежедневно.
не в параметрах дело, дело в персоне, если ты дядя вася из деревни, то 2 рубля, если ты скажем медийная фигура, то может что то и перепадет
 
Если, например, "дядя Вася" год будет твитить фотографии авто, наберет 50к фолловеров, будет получать лайки и ретвиты постоянно - рекламодатели найдутся быстро на ретвиты? И на какие суммы рассчитывать?
 
  • Заблокирован
  • #9
Если, например, "дядя Вася" год будет твитить фотографии авто, наберет 50к фолловеров, будет получать лайки и ретвиты постоянно - рекламодатели найдутся быстро на ретвиты? И на какие суммы рассчитывать?
на два рубля, меня тут что разводят на то чтобы забанить ? еще раз если ты не медийный/культовый и т.д. персонаж, не важно сколько там у тебя фоловеров и т.д. потому что ты просто дедушка вася

на пейсбуке у меня аккаунт, 2 000 друзей, и чего ? в итоге ? а хрен моржовый
 
Прокачав твиттер до 100м фолловеров, дедушка Василий не станет автоматически медийно-культовым персонажем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху