не доступен сайт

pinskiy1700

Мастер
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
270
Реакции
33
Сайт неделю по утрам не доступен, вбиваю в адресную строку имя сайта и вижу такую картину.
upload_2018-2-10_7-57-14.png
Службак поддержи хостинга говорит, что они это решить не могут, что превышен лимит обращений к БД. у меня виртуальный хостинг, что посоветуете сделать?
кстати - говорят что это может делать какой-то модуль или скрипт
Спасибо

прошло полчаса и стала работать главная страница, но другие не могу открыть
 
Включить debug и смотреть сколько идет запроосов к бд. Вообще такого не видел даже на самом дешевом хостинге (правда без посетителей, но с фильтрами и 5к товаров.)
 
посмотрел рейтинг хостингов, у моего хостера хороший рейтинг, но не пойму откуда ноги растут
 
нет, не смотрел, мысли про крон появились и у меня, но я не делал, а как найти? по логам?

позвонил хостеру, говорят - кронов нету, вообще
 
Последнее редактирование:
да, там крон задач нету, раньше, была другая подписка, у этого же хостера, я подумал могли остаться старые крон задачи, но нет - дело в другом. Прикол, что из недели 5 раз случалось такое, ночью, но не все 7
 
посмотрел рейтинг хостингов, у моего хостера хороший рейтинг, но не пойму откуда ноги растут

ну хоть немножечько доплатите хостеру за большее выделение ресурсов... преста она "кушать" любит ресурсы
 
ту проблему, вроде, победил, в код не лазил и вылезла новая проблема, подскажите - что произошло?
upload_2018-2-10_15-5-16.png

победил и эту проблему, но хостер сказал, что модуль magiczoomplus_v_5_9_1 - Согласно логу Ваш скрипт пытает превысить допустимое значение памяти.
На сервер виртуального хостинга установлен ограничение в 128 Мб.
 
Последнее редактирование:
Только что смотрел, работает Ваш сайт.
 
Назад
Сверху