• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Bitronic2 - интернет-магазин цифровой и бытовой техники (yenisite.bitronic2)

Ye11ow

Постоялец
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
132
Реакции
168
Дамы и Господа, Вашему вниманию
Bitronic2 - интернет-магазин цифровой и бытовой техники (yenisite.bitronic2) версии
2.23.8 от 17.01.2018.
Я всегда перед тем как выкладываю, пытаюсь найти (может не всегда получается) было ли такое решение или нет.
Я немного в замешательстве так как, нашел данное решение сообщением от 2015 года, и оно имело версию 2.8.1 ... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кое как закончив школу, я понимаю что 2,8 больше (новее) чем 2,23
но тем не менее, каким то образом 2.23.8 от 17.01.2018. а 2,8 от 2015
разработчик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Зы, просмотрев историю обновлений, действительно нашел 2,8 от 2015, но мне все равно не понятно :)
в общем

Вес 95,6 мб
в архиве так же:


Зы. Все компоненты в комплекте обновлены до последних имеющихся на момент поста

Скрытое содержимое для пользователя(ей): VeryGood

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Apokalepsys
 
Последнее редактирование:
А модуль yenisite.market есть?
 
Я немного в замешательстве так как, нашел данное решение сообщением от 2015 года, и оно имело версию 2.8.1. Кое как закончив школу, я понимаю что 2,8 больше (новее) чем 2,23
Разве цифра "8" больше, чем цифра "23"? Причины Вашего замешательства непонятны.
 
Разве цифра "8" больше, чем цифра "23"? Причины Вашего замешательства непонятны.
Конечно больше, если она идет после запятой. Или по Вашему 2,23 (две целых двадцать три десятых) больше чем 2,8 (две целые и восемь десятых)?
 
Конечно больше, если она идет после запятой. Или по Вашему 2,23 (две целых двадцать три десятых) больше чем 2,8 (две целые и восемь десятых)?
При чем тут целые и десятые? Где в обозначениях релизов вы видели запятые? В них идет простая последовательность цифр, в которых 23, естественно, больше 8.
 
  • Нравится
Реакции: nyx
Назад
Сверху