[Moved] iJoomla News Portal v0.0.20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люди помогите !!

сделал русик (кое-что не переведено, на скорую руку, надо доделывать)

устанавливаю просто поместив в administrator/components/com_news_portal/language/

весь сайт (с админкой) вешается (не загружается)
спасает тока ручками administrator/components/com_news_portal/news_portal.config.php с russian на english изменить

в чем дело я не знаю
Кто Поможет ???

файл прилагается
 

Вложения

  • russian.news_portal.zip
    5,1 KB · Просмотры: 22
люди помогите !!

сделал русик (кое-что не переведено, на скорую руку, надо доделывать)

устанавливаю просто поместив в administrator/components/com_news_portal/language/

весь сайт (с админкой) вешается (не загружается)
спасает тока ручками administrator/components/com_news_portal/news_portal.config.php с russian на english изменить

в чем дело я не знаю
Кто Поможет ???

файл прилагается
Поправил, все работает, было несколько ошибок синтаксиса.
Файл в прикреплении.
 

Вложения

  • russian.news_portal++.zip
    5,2 KB · Просмотры: 96
вот может кому пригодится и украиский перевод. делал бистро, да и язык начинаю забывать, если что не так правте под себя.:yahoo:
 

Вложения

  • ucrainian.news_portal.zip
    5,2 KB · Просмотры: 9
в основном все работает

у кого есть замечания или предложения по переводу всыказывать здесь
осталось тока строку вывода даты перевести (Опубликованно: Tue, 22 Jan 2008 06:23:30 -0500)
 
А как заставить это чудо работать на 1.5. А то поставил, а в админке модуля белая страница. Кто сталкивался, подскажите решение.:thenks:
 
Не, ну, бывает сравнить ж**у с пальцем но чтоб магазин с газетой и спросить что же лучше...:nezn:

Ну например мне тоже не очень понятно. Может это и оффтоп, но можно было не гнуть пальцы, а объяснить в трех словах. И вам не сложно. и мне приятно:)
 
чво то непойму :nezn: , скачал , установил, но там какоето ограничение чтоли, вообщем полную новость могут прочитать только админы, а если кто другой жмет кнопку "подробнее" то пишет что недостаточно прав =/, как ето исправить ?
 
подскажите как убрать ссылка внизу страницы на сайт разработчика?
 
подскажите как убрать ссылка внизу страницы на сайт разработчика?
Вот в этом файлике:
найди строчки
Код:
//powered by 
if($_CONFIG['iJoomla'] == 1){
    echo "<div align='center'>".LM_POWERED_BY."<a href='http://www.ijoomla.com' target='_blank'>iJoomla News Portal </a></div>";
}
и удали их нахрен или моменяй на своё.:read:
 
А кто-нибудь видел версию 1.0.x (по крайней мере change log до этой версии)? а то на сайте производителя лежит, а зануленую найти не могу :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху