[Куплю] Куплю key collector

nccowa

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
14
Здравствуйте - куплю кей коллектор за 1000р
Передача через тех. поддержку.
Если согласны - договоримся.
Спасибо!
 
А такое возможно?)))
 
Тогда присоединяюсь к ТС с желанием купить)
 
Возможно, сменить (передать) лицензию не больше двух раз в месяц. Об этом написано на оф сайте.
Только сменить!!! при смене оборудования или компа. О передачи речи нет, не вводите в заблуждение. Тоесть я смогу вам продать ТОЛЬКО ключик, сгененрированный для вашего компа. Сама регистрация на ихнем сайте будет привязана к моему емайл.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Только сменить!!! при смене оборудования или компа. О передачи речи нет, не вводите в заблуждение. Тоесть я смогу вам продать ТОЛЬКО ключик, сгененрированный для вашего компа. Сама регистрация на ихнем сайте будет привязана к моему емайл.
А что произойдет если ВЫ отдадите вместе с ключиком ваш емайл ? Не продажа ли продукта другому пользователю ? :facepalm:
 
А что произойдет если ВЫ отдадите вместе с ключиком ваш емайл ? Не продажа ли продукта другому пользователю ?
А где это Вы видели, чтобы кто-то отдавал свой емайл? Или вы каждый раз при покупке какого-либо ПО новый емайл заводите?

И программа стоит не так уж и дорого, может не стоит заморачиваться с махинациями? :-]
 
А где это Вы видели, чтобы кто-то отдавал свой емайл? Или вы каждый раз при покупке какого-либо ПО новый емайл заводите?

И программа стоит не так уж и дорого, может не стоит заморачиваться с махинациями? :-]
А вот это уже совсем другой вопрос, но есть люди которым эта программа надо один раз в жизни, и они вполне могут ее продать так что вариант имеет место быть. Плюс к тому я думаю можно связаться с тех поддержкой и сказать что утерян доступ к мылу хочу сменить его на другое. Как говорится было б желание, а извращенцев хватает!:confused:
 




Key Collector [PORTABLE] [v2.0.1.6] [rus/eng]
Год выпуска: 2011
Версия: v2.0.1.6
Разработчик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Платформа: windows
Совместимость с Win 7: не работает
Системные требования: Microsoft .NET Framework 4
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Программа Key Collector создавалась для автоматизации процесс сбора наиболее важной информации по ключевым словам, необходимой для составления семантического ядра сайта. Применение ей могут найти как оптимизаторы (составление и детальный анализ семантического ядра) и менеджеры проектов (составление предварительных, оценочных прогнозов для потенциальных клиентов, без участия оптимизатора), так и заказчики услуг поисковой оптимизации (ориентировочное определение стоимости услуг).
Доп. информация: Версия PORTABLE

Устаревшая версия, со слов первоисточника работает на старых виндовс 32 бит (XP) надо на виртуалку ставить или я не знаю... У меня на виндовс 10 не запустилась и с совместимостью виндовс ХЗ 3 сервиспак 64 тоже.
 
А вот это уже совсем другой вопрос, но есть люди которым эта программа надо один раз в жизни, и они вполне могут ее продать так что вариант имеет место быть. Плюс к тому я думаю можно связаться с тех поддержкой и сказать что утерян доступ к мылу хочу сменить его на другое. Как говорится было б желание, а извращенцев хватает!:confused:
На один раз в жизне есть холява в частности слово*б... имхо... И вроде есть онлайн сервисы с подпиской...
 
Назад
Сверху