[Услуги] Восстановление сайта из Вебархива или Web.archive.org. Полная копия.

Germeso

Создатель
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
12
Реакции
5
fn42ADf.jpg


Сервис Вебархив (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) хранит у себя копии сайтов Интернета и если вам надо восстановить потеряный сайт или просто интересную копию - я могу вам в этом помочь.

Моя услуга отличается от других сервисов/скриптов тем, что:
а) мои копии полнее, собирается больше файлов
б) восстанавливаю сложные копии, с которыми не могут справится другие скрипты/сервисы
в) предоставляю множество доп. услуг и рабочий сайт "под ключ"
г) в отличии от бездушного сервиса со мной можно договориться

Короче, как и везде у вас есть выбор - или самостоятельно сидеть доводить сайт "до ума" или съэкономить время и заказать копию "под ключ".

В копии всё сохраняется с нужными путями и чтобы получить рабочий сайт - вам надо будет просто распаковать архив на вашем хостинге или сервере. Оформление и стили сохраняются. Ссылки со знаком "?" в путях сохраняются. Копию можно будет использовать на любом домене. Так же хочу напомнить, что у копии не будет базы данных и элементов управления как в CMS. Весь сайт будет состоять из набора HTML/CSS/JS файлов + картинки.

Важно: у домена-донора копии НЕ должно быть файла robots.txt. Не пишите мне, пока это не проверили. Проверить так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Если вы купили домен и там висит роботс регистратора или парковки - вам надо создать домен на хостинге/сервере и прописать DNS или A-запись у регистратора, после чего дождаться обновления DNS (до суток). Также обязательно не забыть проверить папку домена, чтобы там не было роботса, который генерится хостингом. Если там был роботс с директивой Disallow: / то надо ждать 2-3 дня, пока Вебархив переиндексирует домен.

Тариф Basic:
- от 10 до 10 тыс. файлов. Проверить так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- все файлы будут почищены от мусорного кода вебархива
- внешние ссылки будут обработаны тегами nofollow

Стоимость: 500 руб.

Тариф VIP:
- от 10 тыс. файлов без ограничений
- доп. услуги

Стоимость: договорная

Как сделать заказ:
- найти ссылку на конкретную дату архивной копии: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (подставляете свой домен) и там кликаете по ссылкам в голубых кружочках и смотрите на какую дату копия лучше выглядит. Начинать надо с самых свежих и потом назад. Года можно переключать на панели вверху.
- нашли линк с нормальной копией - пишите мне в скайп или на почту

Дополнительные услуги:
- чистка кода страниц от счетчиков/верификаций/рекламы прежнего владельца
- внедрение ваших счетчиков/рекламы или другого кода
- чистка кода страниц от вирусов/ифреймов
- удаление внешних ссылок
- доработка дизайна копии
- заливка на ваш хостинг/сервер и настройка
- натягивание на CMS (только для маленьких копий)

Если добавляете доп. услуги к тарифу Basic, то он автоматически становится VIP и цена будет в зависимости от того, что вы заказали.

Скидки: возможны, в зависимости от ситуации и сложности копии. Каждый случай индивидуален.

Оплата: только WM или ЯД

Контакты:
Почта: alex.germeso*mail.ru
Skype: alex.germeso
 
Если кто хотел сделать заказ - то лучше на этой неделе т.к. на следующей меня скорее всего не будет.

Jmgv57x.jpg
 
Назад
Сверху