Помощь OcFilter + Sitemap

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем maxi2013, 30 янв 2018.

XEvil 4.0 Релиз Состоялся!
Метки:
Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
  1. maxi2013

maxi2013

Регистр.:
    9 янв 2013
    Симпатии:
    207
    На OcStore использую SiteMap.Pro 2x 2.3.х SiteMap.Pro 2x 2.3.х
    Установил фильтр OcFilter OcFilter (у него есть свой сайтмап)
    Не знаю как правильно сформулировать, но это вообще нормально что будут 2 разных сайтмапа на сайте. Негативно не повлияет никак для поисковых роботов?) или чтото иное...
    Или в OcFilter выключить родной сайтмап и использовать только SiteMap.Pro 2x 2.3.х?

2. world-tour

world-tour

Регистр.:
    25 апр 2015
    Симпатии:
    198
    Если честно?
    Посмотрел тот и тот модуль ихние выводы, для карты сайта я бы использовал другой модуль)
    https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=16836 - Я отдал предпочтение этому
    https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=32875 - Этот только смотрю/тестирую, подход для разных языков/стран удобен

А так конечно можно использовать и другие карты сайта которые идут в составе SEO модулей различных, но тут вопрос стоял о карте сайта как об отдельном модуле

maxi2013 нравится это.
  3. maxi2013

maxi2013

Регистр.:
    9 янв 2013
    Симпатии:
    207
    Ну а вообще можно использовать одновременно 2 разных сайтмапа или правильно только один?

4. world-tour

world-tour

Регистр.:
    25 апр 2015
    Симпатии:
    198
    На самом деле можно в зависимости от поисковой системы. А так конечно я люблю минималистику и универсальность

maxi2013 нравится это.