Помощь как в prestashop 1.6.0.0 сделать 301 редирект?

pinskiy1700

Мастер
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
270
Реакции
33
установил PS SEO Booster Ultimate v1.0.4 - by Nemo и удалил с помощью программы цифры категорий из адресов.
В индексе поисковых систем есть стары адреса с цифрами. Когда захожу по ссылке в яндекс вебмастер, то пишет -
[Debug] This page has moved
Please use the following URL instead: ...../multivarki
А хочет открыть вот этот сдрес- ...../13-multivarki
и так со всеми категориями
Как сделать редирект, чтобы такого не читать

PrestaShop™ 1.6.0.9
 
Последнее редактирование:
установил PS SEO Booster Ultimate v1.0.4 - by Nemo и удалил с помощью программы цифры категорий из адресов.
В индексе поисковых систем есть стары адреса с цифрами. Когда захожу по ссылке в яндекс вебмастер, то пишет -
[Debug] This page has moved
Please use the following URL instead: ...../multivarki
А хочет открыть вот этот сдрес- ...../13-multivarki
и так со всеми категориями
Как сделать редирект, чтобы такого не читать

PrestaShop™ 1.6.0.9

лучше верните назад, так как угробите дублями и ошибочными страницами всю SEO стратегию
 
мне кажется, пока, удобная штука, смотрю и дублей не вижу, проверяю xenu. Откатить сайт на этап без этой проги? Мне нравится, что нету цифр перед категориями или товарами
 
мне кажется, пока, удобная штука, смотрю и дублей не вижу, проверяю xenu. Откатить сайт на этап без этой проги? Мне нравится, что нету цифр перед категориями или товарами

сайт чисто для себя делаете? тогда вопросов нет - пусть нравится


проверьте дубли и битые ссылки с помощью Screaming Frog SEO Spider

насчёт цифр престы уже ранее обсуждали:
что для растущего и динамически обновляемого сайта, особенно когда несколько манагеров в админке работают, а ещё хуже - внешних контентщиков и сеошников привлекают, ломка работающей системы переадресации в престе - только хуже
 
как раз проверяю seo spider, посмотрю что он покажет. Адреса без цифр выглядят лучше, но если говорите, что может стать хуже, то смогу откатить
Проверил 50 процентов сео спайдер и вижу, что частичные дубли есть, а полных нету
Дописка-
Проверил сайт сео спидер, дубликаты, только, там где я их сделал, когда не знал, как тайтл писать.
 
Последнее редактирование:
установил PS SEO Booster Ultimate v1.0.4 - by Nemo и удалил с помощью программы цифры категорий из адресов.
В индексе поисковых систем есть стары адреса с цифрами. Когда захожу по ссылке в яндекс вебмастер, то пишет -
[Debug] This page has moved
Please use the following URL instead: ...../multivarki
А хочет открыть вот этот сдрес- ...../13-multivarki
и так со всеми категориями
Как сделать редирект, чтобы такого не читать

PrestaShop™ 1.6.0.9
Редирект делаю через ADVANCE SEO
upload_2018-2-14_12-46-33.png
 
Назад
Сверху