Отзывы Яндекс.Маркет в карточку товара

Да меня тоже интересуют отзывы именно о самом магазине - а не о товаре

В большинстве случаев я встречал просто перенос верстки и ручное формирование страницы. Один раз запилить блоки и css, а потом копировать в файл данные с Маркета. Как по мне - самый бюджетный вариант.)
 
я так понимаю вопрос в подвешенном состоянии.
натыкался на сайте где собираются отзывы с разных мест, в т.ч. и с маркета. как они это реализуют?
 
давай я тебе заплачу денег, а ты мне сделаешь модуль.
Я в этих API ничего не понимаю
Проблема не в написании модуля, а в количестве запросов к API, которые можно делать бесплатно. Это всего 100(!) запросов в сутки. Т.е. 1 товар - 1 запрос. Платный минимальный тариф от Яндекса - 20000руб/месяц и 11тыс запросов в сутки. Если через специального посредника (чтобы было дешевле), то 5000 запросов - 7000руб/месяц или 12000руб/безлимит. Получается, что через API отзывы брать удобно, но накладно. Поэтому многие просто парсят страницы сайта маркета, как уже обсуждалось выше.
 
Последнее редактирование:
На сегодняшний день модуля интеграции отзывов с ЯМ так и не существует?
 
На сегодняшний день модуля интеграции отзывов с ЯМ так и не существует?
Его не делают, потому что никто им пользоваться не будет. Использование этого модуля бьет по карману. Ищите сторонние сервисы, которые позволяют за умеренную плату вставлять отзывы с маркета в магазин на любом движке. Это будет намного дешевле, т.к. они используют оптовые тарифы на API-запросы. Что-то типа такого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (от 750руб/мес за 3000 товаров)
 
Назад
Сверху