Подскажите на какой CMS лучше ПОРТАЛ для городка создать ?

InstantCMS - как мне кажется идеальная для создание городского портала. Есть все необходимые компоненты, а так же отличное сообщество где можно найти ответы на вопросы. Еще как вариант могу предложить WordPress или Drupal.
 
InstantCMS - как мне кажется идеальная для создание городского портала. Есть все необходимые компоненты, а так же отличное сообщество где можно найти ответы на вопросы. Еще как вариант могу предложить WordPress или Drupal.
вариант не плохой, если только версия 1.10.
В новой форум слезали- теперь только отдельно докупать за 2,5к + самые обычные дополнения тоже стоят немало.
если сложить все затраты на этот движок чтобы проект до ума довести, то выходит что купить готовый проще и дешевле

Новых бесплатных шаблонов нет, платные от 2к примерно
 
вариант не плохой, если только версия 1.10.
В новой форум слезали- теперь только отдельно докупать за 2,5к + самые обычные дополнения тоже стоят немало.
если сложить все затраты на этот движок чтобы проект до ума довести, то выходит что купить готовый проще и дешевле

Новых бесплатных шаблонов нет, платные от 2к примерно

Полностью согласен по поводу версии 1.10, слежу за этой cms с 2010 года. На собиралось достаточное количество компонентов и шаблонов для этой версии. Но так же могу сделать шаблон под неё.
 
Коробочных вариантов почти нет, все нужно допиливать, советую смотреть в сторону готовых джумла-сборок и ДЛЕ (хотя с ним был отрицательный опыт)
 
Тамаранга сити есть на форуме. Специально создана для этого
 
Коробочных вариантов почти нет, все нужно допиливать, советую смотреть в сторону готовых джумла-сборок и ДЛЕ (хотя с ним был отрицательный опыт)
Прошло пол года, я поменял своё мнение, лучший вариант это вордпресс)
 
Прошло пол года, я поменял своё мнение, лучший вариант это вордпресс)
Абсолютно с тобой не согласен, есть специализированные скрипты для таких целей!
Твой wp загнется в один прекрасный день!
Возьми реально tamaranga или instantcms
 
Твой wp загнется в один прекрасный день!
По количеству сообщений ему нужно до этого дня еще дожить, так что пока это не худший вариант.

Инстант и тамаранга требуют больше знаний. Лучшим WP считать нельзя, но как старт проекта - вполне возможно.
 
По количеству сообщений ему нужно до этого дня еще дожить, так что пока это не худший вариант.
Инстант и тамаранга требуют больше знаний. Лучшим WP считать нельзя, но как старт проекта - вполне возможно.
Тогда не стоит говорить о качестве, тогда это не городской, а сельский портал:lol::lol:
А так, тамара за 150$ продает портал версии 2.0, лично покупал, 1,5 года назад
 
Назад
Сверху