Зацените дизайн сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как "собрат" по цеху советую:
1. Шапку уменьшить.
2. Цвет футера смени на светло синий(не голубой, а немного тусклее меню)
3. Шрифт КАТАЛОГа не смотриться. Слишком маленький. Вообще размер шрифта всех колонок сделай отличным от основного.
 
в нынешнее время, если дизайнер не будет понимать технологии вёрстки на продвинутом уровне, он такое нарисует...
верстальщик опухнет. никогда не понимал это разграничение.
деление на программиста и вюб-дизайнера - это логично.
а вот вэб-дизайнера разрывать на графического и верстальщика - не верно.
Давай объясню - в этом примере есть очень логичное понимание - если бы дизайнер делал верстку - то тогда все сайты были бы похожи один на другой - ведь человек - существо ленивое, зачем делать дизайн для которого нужно перекраивать все??? Проще сделать что-то похожее для сокращения времени разработки и усилий.
Вот именно из-за этого дизайнер должен отдаваться по полной и тоже самое должен делать верстальщик.
А вот верстальщик вполне может и я считаю должен совмещать должность кодера.
 
Попробуй подобрать боле однотонные цвета + в шапке размести лого компании и добавь на сайт немного графики.
 
Давай объясню - в этом примере есть очень логичное понимание - если бы дизайнер делал верстку - то тогда все сайты были бы похожи один на другой - ведь человек - существо ленивое, зачем делать дизайн для которого нужно перекраивать все??? Проще сделать что-то похожее для сокращения времени разработки и усилий.
Вот именно из-за этого дизайнер должен отдаваться по полной и тоже самое должен делать верстальщик.
А вот верстальщик вполне может и я считаю должен совмещать должность кодера.
помимо прочей деятельности, работаю в сфере вэб-дизайна 3,5 года. на протяжении этого срока мировоззрение ломалось несколько раз. какое-то время работал в паре с дизайнером в качестве верстальщика. было тяжело, если речь идёт о сайтах, в которых юзабилити имеет важное значение. в итоге пришёл к тому, что в подобном дизайне, максимум, для чего обращусь к дизайнеру - лого. Остальное сам. Через какое-то время, поработав в полиграфическом дизайне, набрался опыта создания приличной графики, так что в дизайнере вообще не стал нуждаться. И! Стало очень удобно работать =) Невероятно приятно. А когда перешёл полностью на CSS-вёрстку, так, вообще, раздолье. И клиенты радуются. Цельность в лице вэб-мастера удобна. ;) Особенно когда он по образовнию ещё и программист и запросто натягивает свои шаблоны на CMS-ки, настраивает, доделывает... :ay:
Я не хвастаюсь, а говорю это к тому, что знаю ситуацию изнутри. ;)
 
Да шапка действительно великовата
 
Зачем каждый блок заключать в такой явный яркий прямоугольник с синей яркой подложкой под названием, изза такой подачи названия както неявны все смотрится массивно и разлинеено.

Выравнивание должно быть, но на уровне ощущений, а не таким образом.

Еще картинка в шапке, что хотел ей донести до пользователя сайта дизайнер непонятно. Этот мужик ща обосрется зависнув над пропастью. Слова характеристики к ней : напряжение, сложность, а вдруг получиться,
какия из этих характеристик может сподвигнуть пользователя к заказу мне непонятно.
 
черный текст на синем фоне не читабельный
 
В блоке каталог программ много пустых мест.
 
Неочень! Напоминает старину 99 - 2002 года, когда сайты делали немногие и делали на .narod.ru Ызвени, вот такая воть критика! :)
 
Шапку полностью в топку особенно мужика прыгуещего по горам (он мне надоел ещё года 4 назад) синий цвет надо сделать бледнее и убрать все углы (типо WEB 2) как здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху