Интеграция Prestashop и кассы Эвотор

Интегрировал престу + яндекс касса+ модуль касса. Все работает на ура. Кассу подбирал заранее.

Можно краткое описание, тонкости? Предстоит такая задача, выбираю. Единственно, есть еще оффлайн точка, буду делать ИМ и точку на одной кассе.
 
Можно краткое описание, тонкости? Предстоит такая задача, выбираю. Единственно, есть еще оффлайн точка, буду делать ИМ и точку на одной кассе.

Я не особо заметил проблемы. Из тонкостей сайт должен быть на https. Пришлось менять хостинг ибо там где я был перевести сайт на htpps было ооочень проблематично.
Так же есть нюанс , на которым сейчас работаю. Там получается что при выборе оплаты картой, человек переходит в окно оплаты, а заказ в этот момент формируется. И если человек передумал ошибся и так далее, то заказ все равно формируется. И что бы его например оплатить снова, приходится выставлять новый счет на сформированный заказ, через личный кабинет кассы. Такая небольшая тонкость, но это все можно отработать при тестовых платежах

У меня 1 касса на курьерские доставки и на интернет магазин. Все эти данные ( адрес сайта , адрес установки, для чего используется) прописываются при регистрации кассы в налоговой. Для яндекс кассы и престы есть модуль, достаточно простой и понятный. Скачать его можно прям с сайта яндекс кассы. Для интеграции яндекс кассы и модуль кассы есть настройки в обоих личных кабинетах, копируете одно в другое и вообщем то все. У яндекс кассы есть тестовый магазин. После установки модуля и заключения договора можно провести тестовые платежи. Поддержка и там и там решает возникшие вопросы достаточно быстро. Из яндекса вообще специалист сразу звонил и сам старался помочь.
 
Назад
Сверху