Программа для подсчета внешних ссылок!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex-bot

Nulled-Man
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
496
Реакции
161
2Администрация не сочтите за флуд, сомневался в какой раздел, но остановился на этом, если не подходит то убейте эту тему.

Но помощь действительно нужна, ребята нужно прочекать несколько десятков статичных сайтов на наличие внешних ссылок, не подскажите ли какую-нибудь десктопную рульную прогу чтоб можно это было сделать максимально быстро, сайты на локалке поэтому интересует больше прога, но если есть простой скрипт, без наворотов, тож сгодится, да и сорри если много прошу, но скажите возможно ли проверить сайт целиком? а не по одной страничке? Сайты не большие 5 - 10 страничек. Да поиском пользовался попались только серверные службы.
Заранее спасибо!
 
Автор, я тебя не понял. Сайты на локалке, но видно в инете? Сайты русские или нет? Есть руки, ноги, голова?

Добавлено через 25 секунд
первое что пришло в голову pr-cy.ru
 
Сайты, на локалке, у меня на компе, нужно проверить на наличие внешних ссылок. Вдруг что-то где-то спрятано))) Просто сайты на ПХП и инклудяд еще 5 - 10 файлов. С руками, ногами и головой все в норме, а вот со временем туго. Мне попадались подобные проги, но как говорится, пока петух не клюнет....
Нужно что-то из SEO софта. а что именно, где есть реализованая функция проверки ссылок?
 
В четвертой ветке Allsubmitter'a есть функция "Определить параметры". Импортируем сайты, отмечаем интересуемые параметры и проверяем...
 
Спасибо за советы, но из положения вышел с помощью нашего любимого FireFox, там есть функция => информация о странице и на вкладке => ССЫЛКИ можно сразу посмотреть все ссылки, более или менее удобно, по крайней мере все сразу в одном месте. На тестирование другого ПО времени не нашлось...
 
А человеку-то требовалось просмотреть все исходящие ссылки со страницы 8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху