Кто что юзает? Адсенс, бегун?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А разве бегун, директ и адсенс можно на доры вешать? Разве они с этим не борятся?


Тут не про доры вроде тема ?
А про то сколько у кого прибыли с Бегуна, яндекса, и адсенса и кто что предпочитает юзать )
 
Стояли рядом у меня на одном сайтике с одной стороны бегун, с другой - директ. За все время с бегуна - 35$, директ - больше 200... делайте выводы
 
На это много народа не загонишь...
Адсенс:
За вчера:
url*** 86,507 1,076 1.24% $1.34 $115.85

CTR & eCPM на аналогичном англицком сайте в 4-4.5 раза больше естественно.

p.s. сайт русский. директ не берет в программу свою. бегун тоже.
 
адсенс вчера

урл 2 017 950 47,31% 10,61US$ 22,33US$

Хз как получилась такая кликабельность, но на этом сайте очень любят рекламу.

Как думаете как быстро забанят?
 
для русских сайтов однозначно пользуюсь Директом.
как показала практика, доход в два раза больше чем с Адсенса.

Правда думаю, что это скорее из-за того что в Адсенс хромает релевантность объявлений на русском.

Хотя все опять же от тематики зависит. Например в кредитовании у меня рулит Адсенс.
 
для русских сайтов однозначно пользуюсь Директом.
как показала практика, доход в два раза больше чем с Адсенса.
Правда думаю, что это скорее из-за того что в Адсенс хромает релевантность объявлений на русском.
Хотя все опять же от тематики зависит. Например в кредитовании у меня рулит Адсенс.
магазин. двд, продукты и тп бегун почти по нулям - адсенс прет, хоть и неревантна выдача.
 
Тут не про доры вроде тема ?
А про то сколько у кого прибыли с Бегуна, яндекса, и адсенса и кто что предпочитает юзать )

Просто это все разделе дорвеестроительство) Поэтому и не понял сначала))
 
У бегуна то ли биды прыгают, то ли выдача объявлений, с сайта 600 чел можно 16.00 а можно и 6.00 получить
 
бегун тестил и ничего хороше про него скзать не могу.

сам использую adsense для всех новых сайтов и adsense+яндекс для сайтов с посещамостью от 300 хостов в день... яндекс особо радует+никаких проблем с выводом
 
spr, это случаем - юзеры не путают адсенс с навигацией? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху