Кто что юзает? Адсенс, бегун?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юзаю гугл адсенс, привык к нему как-то.
Но под русский траф не очень, мало рекламодателей и биды очень маленькие.
Хочу попробовать бегун, яндекс - знакомые юзали - не довольны, поэтому даже пробовать не буду.
 
Юзаю гугл адсенс, привык к нему как-то.
Но под русский траф не очень, мало рекламодателей и биды очень маленькие.
Хочу попробовать бегун, яндекс - знакомые юзали - не довольны, поэтому даже пробовать не буду.


Сильно зависит от контента сайта надо пробовать разыне варианты ) на одном рулит Гугль на другом удобнее и больше отклик у бегуна ) щяс тестю директ на 2-х досках обявлений...
 
Из всех опробованных мною систем я остановился на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и adsense. Сапа хороша, если страничек много. Хотя на адсенсе кликают пара человек с 1000 посетителей - это самая прибыльная система из всех оказалась.
 
Все зависит от тематики, сам пользуюсь бегуном и гуглем. Да и проблем с получением денег от гугля нет, заказали себе чек через dhl и через пару дней он у вас, единственная проблема в том, что еще мес. необходимо ждать пока обналичится чек.
 
Все зависит от тематики, сам пользуюсь бегуном и гуглем. Да и проблем с получением денег от гугля нет, заказали себе чек через dhl и через пару дней он у вас, единственная проблема в том, что еще мес. необходимо ждать пока обналичится чек.


У меня содради 30% комисии при обналичивании чека ) незнаю как в других городах...
И биды для Русско язычного контента слабоваты (я уже не говорю про сайт на Украинском языке).
 
Адсенс для буржуев рулит.
Сапа в рунете.
А чеки налить приходиться с издержками, тут уж ничего не поделаешь. Но 30% это явный перебор.
 
Юзаю гугл адсенс, привык к нему как-то.
Но под русский траф не очень, мало рекламодателей и биды очень маленькие.
Хочу попробовать бегун, яндекс - знакомые юзали - не довольны, поэтому даже пробовать не буду.
Под русский трафф отличные биды есть. Выбирай экономическое направление. Банки/форекс етц.
 
Под русский трафф отличные биды есть. Выбирай экономическое направление. Банки/форекс етц.
На это много народа не загонишь... Плюс там биды маленькие, поскольку одни арбитражники сидят - я пол-дня их выковыривал... Самый прибыльный - это софт(подняться будет ооочень тяжело, ибо конкуренция) и туризм(это я по своему опыту сужу - все остальное там мелочь...)
Форексы всякие они нафиг никому не нужны... Серфер туп и ленив, да и деньги предпочитает делать в офлайне...
 
Юзаю бегун, для меня гораздо прибыльней чам адсенс.
 
А разве бегун, директ и адсенс можно на доры вешать? Разве они с этим не борятся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху