Кто что юзает? Адсенс, бегун?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно вообще одновременно ставить Адсенсе, Бегун, Альтастат

По правилам adsense
1. "Мы не разрешаем размещать окна поиска и объявления Google на сайтах, на которых содержатся другие объявления и службы, оформленные с применением того же формата и цветовой гаммы, что объявления и окна поиска Google, и потому способные ввести пользователей в заблуждение. Вы имеете право продавать рекламное место на своем сайте другим рекламодателям, но вы обязаны убедиться, что их объявления по внешнему виду нельзя спутать с объявлениями Google."
2. не допустимо содержание: ...взлом компьютерных систем и программ...;
 
Как вы анализируете рекламу на бегуне?
В гугле я могу ставить метки на блоки и смотреть где больше толку.
 
было замечено что на разных тематиках директ, бегун и адсенс выстреливают по разному, на какой то тематике лучше одна система, на другой другая
недостатки у адсенса - обналичка чеков, у директа - требования к посещаемости, бегун в этом плане впринципе самая доступная система для новичка
 
Директ - большие требования для новичков
ГуглАдСенсе - Чеки :mad: (хотя уже давно обещали альтернативу!)
Узаю пока бегун )
 
Проверил на себе все что нашел
пару выводов ... (объявы размещены там же и практически так же оформлены)
- Бегун
--------
10 к
за месяц 60 баксов
-из плюсов могу сказать то что бегун присваивает каждой странице определенную тематику
-из минусов (IMHO) немного подтормаживает открытие странички
минимальный вывод 50 $
проблемы с задержкой
часто в шапку вставляет какието огромные банера
их всего 2 ))

- Я.Директ
-----------
10 к
25 баксов в день
-из минусов 300 уников (но .. а какие вы собрались зарабатывать деньги, если у вас даже 300 уников нет )
-тематика одна для всего сайта

- AdSense
-----------
10 к
27 баксов в день
биды дороже
тематика подбирается потрясающе
огромная проблема с выводом средств

- различные фиды бегуна
--------------------------
самая прибыльная оказалась
готоми
так себе еще блокнотик ....
все остальное шлак

остановился на Директе и готоми. Если кому интересно помогу рефам - стукайте.

з.ы. если кто знает как настроить блоки контесток чтоб они не вырезались блокерами. Если это вообще реально
 
часто в шапку вставляет какието огромные банера
Отключаемо в админке
-из плюсов могу сказать то что бегун присваивает каждой странице определенную тематику
Даже не так - там какая-то фича, он подстраивает не столько по странице, сколько по тому, что серфер искал на ПРЕДЫДУЩИХ сайтах. То есть если серфер искал диваны и зашел на ваш сайт посвященный пластиковым окнам, то кроме окон он еще получит и порцию мебельной рекламы. Лично проверял - представляете, если баннер бегуна на всю страничку растянуть и с разных доров лить - каждый посетитель полюбому найдет то что ему интересно...
Также на Бегуне можно размещать сразу несколько блоков - только там это не так реализовано, как в Гугле, а как-то сложно. Подробности есть на офсайте.
У Гугла минус один - но ОГРОМНЫЙ - вывод денег в России... Проще заработать, чем получить...
 
у гугла нравиться, что не нужно регистрировать каждый сайт просто добавляешь рекламный код.
Можно делать метки в блоках для анализа.

У бегуна удобно настраивать сам блок
 
Сразу скажу - тематика сайтов - развлечения.
Адсенс за месяц приносит 60 баксов с сайта
РСЯ - меньше $10
Бегун не юзал.
Директ я чисто для эксперимента добавил и в ближайшее время собираюсь удалить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху