Мой Бизнес портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт весьма симпатичный получился :ay:
 
Приятно посмотреть, не напрягает глаз, навигация оч. удобна и понятна, шустро грузится. Дизайн 5 баллов - без единой таблицы, чистый WEB 2.0 Что за движок использовал?
 
Приятный для глаза сайтик
 
Спасибо Большое за все коментарий. Движок Джумла, очень рекомендую!!

Кто может посоветовать, что еще добавить на сайте. Форум есть, пока не раскрученный, но до него тоже дойду. Что еще можно добавить, скрипты показа валют или что?
заранее спасибо за ответы!
 
Карта сайта - наезжают bullet-ы на текст в IE и FF
 
С оптимизацией явный недочет!
Слишком долго загружается страничка.
 
Сайт приятно выглядит, но гляжу на тематику и сразу хочется убежать, вы уж определить что конкретно описывать будете, инвестиции или e-commerce, форекс или пифы и т.д.
 
Сайт приятно выглядит, но гляжу на тематику и сразу хочется убежать, вы уж определить что конкретно описывать будете, инвестиции или e-commerce, форекс или пифы и т.д.

Вообще-то сайт "Информационный Бизнес портал". Думаю все эти тематики подходит под Бизнес тематику!
 
Выглядит очень хорошо и серьзено. Стиль такой газетный получился, серьезный.

А что за шалон, если не секрет?

то что мне бросилось в глаза в первые секунды:
- непонятная, голубая иконка сайта (та что на закладке в Firefox) совсем здесь не кстати.
- подписка на новости почему-то на английском Subscribe/Unsubscribe, по-моему нужно все переводить
- на форуме желтый шрифт на сером фоне смотрится просто уныло и жутко
 
Сайт очень серьезный, действительно прям как газета в серых тонах. На первый взгляд маловато картинок к текстам, а потом вроде привыкаешь.
Английская версия видимо еще не готова?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху