Мой Бизнес портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поменял дизайн сайта, теперь он более серьезный, выскажитесь пожалуйста по новому дизу! Заранее спасибо
 
Дизайн ничего, только какой-то резкий, сильно бросается в глаза. А сайт сделан на той же Джомле?
 
Сайт на джумле так же остался. Рекомендую эту СМС, очень хорошая. Насчет диза, думаю этот как раз и подходит для новостного или бизнес сайта.
 
Не знаю даже, особо всматриваться не стал, но впечатление хорошее создаётся, мне нрава :-] .
 
Мне понравилось. Диз неплохой, имхо, под бизнес тематику подходит. Из недочетов: в копирайтах стоит 2005-2007 (т.е. порталу 3 года), а много недоделок. Типа: банер какойнить, внизу: Любой модуль 1, в качестве новостей: продажа природного газа, продажа технических газов. Ну и форум неплохо было бы поближе к дизу. А в общем хорошо, потенциал есть. Удачи!
 
Джумла говоришь?
Мне сам стиль шаблона понравился, просо и со вкусом.
Я бы даже сказал, что это вордпресс, но джумла так джумла.
Шрифты стоит проработать...
Скрипт показывающий день выводит его не очень красивым шрифтом.
 
Насчет некрасивово шрифта дня, пока что ничего не придумал. Добавляю ежедневно новые новости и статьи. Заходите по чаще!! Также будет переделан форум!!
 
Поменял дизайн сайта, теперь он более серьезный, выскажитесь пожалуйста по новому дизу! Заранее спасибо

Я так понял, ты используешь шаблон "JA Teline". Каким образом и где переводишь день недели и число, в правом верхнем углу. Я не нашел, где это хранится в шаблоне, или это не в шаблоне?... Подскажи, pls.
 
дизайн роскошный!

ЗЫ так это шаблон? -5 =(
 
Шаблон подобрал хороший. Но, как мне кажется, не очень модуль смотрится "Главные новости", может его убрать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху