Мой Бизнес портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня опера 9ка

1. снизу страницы навигация прижата в упор к левому краю
2. Заголовки рекламы бегуна и эдсенса разных оттенков... несерьезно
3. Убери показ банера бегуна сверху страницы, а то все вниз съезжает далеко, не красиво, на нем все равно не заработаешь
4. Дизайн приятно выглядит, но тему ты подобрал не подходящую. Листики завяли... вот если бы весна или лето. Ассоциации с увядающим бизнесом, сайтом, осень - грустно
 
Из твоего портала, бизнес - только название.
 
в принципе сайт аккуратный, но блин что за привычка любой сайт называть порталом?

вот БигМир - портал, Яндекс - портал. Но уж сайту ТС до ПОРТАЛА ой как далеко.

Давайте начинать, скромнее, с банального "Сайт", "ресурс", "проект" - а потом глядишь и до портала дотянете. На широкоэкранном мониторе сайт слишком узок - не портальный шаблон. Цветовая гамма хорошая, не отпугивает. Разделы тоже не пустые, что радует. Вобщем трудитесь - предпосылки для звания качественного сайта у вашего проекта имеются.
 
Листья в шапке и бизнес-тематика как-то не сочетаются. Лучше смени шаблон на тематический, благо, в сети их навалом. Счетчик можно оставить только один - его хватит. Еще заметил - в списке статей две подряд были с разными шрифтами. Кстати и название домена вообще не ассоциируется с бизнесом.
 
думаю было бы неплохо подогнать форум под диз сайта
 
раздел кладовка - для книг =)
 
Все делалось с помощью лент новостей или сам наполнял? Вообще сайт хорошый. Только надо бы раскруткой занятся, а то PR=1 и тИЦ=10
 
Я счетчики убрал бы вниз, в глаза бросаются и режут.
Добавил бы раздел "Бизнес типовые планы"
"Типовая документция" -там всякие типовые договора бланки и т.д.
 
Сайт сам наполнял. Буду менять дизайн на более бизнес тематики. Счетчики также уберу. Какие еще советы можете дать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху