Мой Бизнес портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как же! Особенно видео уроки. За соответствующий пункт проголосовал и на сайте.
 
А почему весь текст где то внизу, перевое впечатление что сайт просто пустой.
 
На счет видео уроков уже решаем эту проблему :)
Насчет текста что отображается внизу, захожу через все браузеры все норм, через какой браузер вы зоходите?
 
Спасибо большое. В ближайшее время будет возможность скачивать различные видео уроки, книги и т.д с моего сайта.
Думаю открыти форум. о бизнесе в интернете, создание и раскрутке сайтов, также форексе, и о реальном бизнесе.

Что скажете? Жду также Ваших мнений!!
 
Приличный? не приличный... в бизнес портал надо вложиться - а тут как то изначально видно всё простенько
 
Приличный? не приличный... в бизнес портал надо вложиться - а тут как то изначально видно всё простенько

В смысле вложится. Почему Бизнес портал? потому что на нем есть информация о создание интернет бизнеса а также реал бизнес, различные статьи о рекламе, инвестициях, электронной коммерций и т.д А насчет вложится, я в него вкладываю свой силы, а делал для людей.
 
Акция форума:

Первым 100 участникам, кто наберет 3 нормальных со смыслом сообщениях получат 3 ру*** на свой кошелек. Не много но приятно :)
СПЕШИТЕ!!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сайт постоянно обновляется. Теперь на нем более 600 страниц отборной информаций о создание своего собственного бизнеса в сети, форекс, недвижимость, раскрутке, рекламе и Пр и многое другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху