домены 3 уровня net.ru и org.ru так ли это плохо ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
msk.ru - уже месяц прошел с момента прогона по каталогам, но в яндексе так и нет сайта. Причем сайтов 10ок. Ни одного нет. Зато во всех остальных поисковиках Рамблере, Гугле, Апорте, Мэил.Ру, Яхху, МСН - есть! И проиндексирован сайт полностью
 
У меня домен *.in.ua. Индексируется хорошо и без проблем, в выдача в топе :-]
 
По опыту последних месяцев:
.org.ru, .pp.ru, .net.ru по умолчанию не индексируются Яндексом вообще (для новых сайтов). Пишешь письмо в Яндекс - отвечают стандартно, мол разберемся. Иногда после этого сайт появляется в индексе, но чаще всего - нет. Так что - крайне не рекомендую.
У меня даже org.ua нормально индексирует. Так что тут, наверное, дело не в доменах.
 
У меня даже org.ua нормально индексирует. Так что тут, наверное, дело не в доменах.
Ну и что? У меня org.ua тоже пормально индексирует:p
Дело именно в доменах. Дело в том, что зоны org.ru net.ru pp.ru порядком загадили мусором всяким, отсюда и санкции Яндекса.
 
Ну и что? У меня org.ua тоже пормально индексирует:p
Дело именно в доменах. Дело в том, что зоны org.ru net.ru pp.ru порядком загадили мусором всяким, отсюда и санкции Яндекса.
Абсолютно согласен. Подобные домены уже давно начали засираться дорвеями и прочей гадостью, на протяжении уже ни одного года это происходит. В связи с этим Яндекс наложил на них видно один из своих фильтров. Возмонжо поможет какая то сильная ссылка с авторитетного ресурса, но тогда смысла в этих доменах не вижу.
 
У меня сайт с доменом .net.ru нормально зарегился.
По запросам а Яндексе на первой странице.
 
ДОмены Spb.ru на новых сайтах вообще походу не индексируются, каждый раз нужно писать в поддержку, и только после этого индексируют...
 
у меня вообще на бесплатном 3dn.ru сначала долго ждал индексации около месяца-полтора,
а сейчас все норм, даже кучу сайтов с доменами второго уровня обхожу,
по некотороым особо важным запросам так вообще в 5 вхожу
 
лучше уж info брать чем эти бесплатные, не индексируются они нифига..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху