Сборка opencart

Mr.Varenik

Гуру форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
286
Реакции
50
В связи с суровыми правилами в разделе opencart, было принято решение задать вопрос во флуде, т.к. есть сомнение адекватности вопроса. Чтоб не попасть в бан лучше напишу здесь. А если вопрос не глупый, то при желании модеры могут перенести тему в соответвующий раздел
Когда взялся за разработку сайта на опенкарте, понял как сложно находить нужные модули и расирения, они постоянно между собой конфликтуют и вообще как вспомню так вздрогну.
Может кто использует подборки модулей? Если например часто делает сайты на опенкарт, то сразу ставит туда например модуль быстрого заказа, украинскую платежную систему, модуль новой почты, всякие там фильтры, зум изображений, короче базовый набор модулей который на 90% нужен для работы сайта.
Не обязательно это должно быть нуленый версии или платные модули. Но если у кого-то есть такой архив "самых нужных" модулей, или хотябы список со ссылками, буду благодарен.

И на всякий случай уточню, что я прекрасно понимаю, что каждый сайт индивидуален, и есть разные версии опенкарт, и я даже знаю что есть готовые сборки например "русская сборка" но там просто руссифицированный движок.
 
Назад
Сверху