Криптовалюта Рипл , Ripple

У меня его немного осталось, пока держу. За ссылку спасибо - интересно, чем ( и когда) закончится этот процесс.
 
У меня его немного осталось, пока держу. За ссылку спасибо - интересно, чем ( и когда) закончится этот процесс.
думаю это будет долго. ну и у мошенников хорошие пейсатые адвокаты.
предполагаю, что некоторые из них в доле.
 
У меня тоже чутка есть. Думаю через месяц стрельнет и солью, даже не думаю о том что это скам. Один фиг за биткоином все тянется, тут главное быть в курсе.
 
А даже если СКАМ, то главное вовремя соскочить, как говорится.
Тоже примерно так-же думаю. Один фиг говнокоины подтянутся. В том году когда бит 20000 стоил, тоже надо было слить быстро.
 
Ну до 20к он не дотянул чутка, по-моему :) А рипл продолжает заключать контракты - так что пока о скаме говорить рано. Если так посмотреть, все в этой жизни скам - только что-то быстро, а что-то и 50 лет проживет :)
 
Ну до 20к он не дотянул чутка, по-моему :) А рипл продолжает заключать контракты - так что пока о скаме говорить рано. Если так посмотреть, все в этой жизни скам - только что-то быстро, а что-то и 50 лет проживет :)
Да, до 20000 было чуток. Я помню в рублях сливал по 1100000 бит стоил. Ну как обычно акулы подтянутся и мелким рыбешкам типа меня тоже достанется. Я уверен что цена вернется к 20000. Рипл по прогнозам к 15000 тянется, все этого ждут
 
Рипл, к 15 000? Вы количество нулей не перепутали? Монета же с бесконечной эмиссией - ей даже 10 баксов взять будет подвигом!
 
Рипл, к 15 000? Вы количество нулей не перепутали? Монета же с бесконечной эмиссией - ей даже 10 баксов взять будет подвигом!
Может и перепутал, но я имел ввиду сатоши))) Но я бы и не отказался от USD :DDD
 
Да все, кто держит - не отказались бы :) Но это вообще космос, а не цена :)
 
Назад
Сверху